Посторонние люди помогают Алеку Болдуину справиться со слабостями - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Посторонние люди помогают Алеку Болдуину справиться со слабостями - «Актёры»

В последнее время Алек Болдуин все чаще дает о себе знать. Актер делится историями из прошлого, а также не отказывается рассказывать о настоящем. Вероятней всего такая активность звезды комедии "Привычка жениться" связана с тем, что в скором времени должна выйти в свет его автобиография, которая называется "Тем не менее".
Не удержался Алек и в недавней беседе с журналистами. Болдуин признался, что у него есть неприятная черта – он нытик, причем повод для этого может быть абсолютно любым.

Тут ему на помощь приходит любимая жена Хилария: "У моей жены есть очень правильная позиция — она никогда не потакает моим слабостям. Если я начинаю скулить, на что-то жаловаться, Хилари напоминает мне, кто я, чем отличается моя жизнь от жизней тысяч людей, и выносит вердикт: "Никому не жаль Алека Болдуина".
В случае если Алек продолжает ныть, Хилария использует прохожих. Она с легкостью может обратиться к незнакомому человеку с вопросом "Вы бы стали жалеть Алека Болдуина?". Предполагаем, что это невероятно действенный метод.


В последнее время Алек Болдуин все чаще дает о себе знать. Актер делится историями из прошлого, а также не отказывается рассказывать о настоящем. Вероятней всего такая активность звезды комедии "Привычка жениться" связана с тем, что в скором времени должна выйти в свет его автобиография, которая называется "Тем не менее". Не удержался Алек и в недавней беседе с журналистами. Болдуин признался, что у него есть неприятная черта – он нытик, причем повод для этого может быть абсолютно любым. Тут ему на помощь приходит любимая жена Хилария: "У моей жены есть очень правильная позиция — она никогда не потакает моим слабостям. Если я начинаю скулить, на что-то жаловаться, Хилари напоминает мне, кто я, чем отличается моя жизнь от жизней тысяч людей, и выносит вердикт: "Никому не жаль Алека Болдуина". В случае если Алек продолжает ныть, Хилария использует прохожих. Она с легкостью может обратиться к незнакомому человеку с вопросом "Вы бы стали жалеть Алека Болдуина?". Предполагаем, что это невероятно действенный метод.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика