Эмбер Херд и Илон Маск поделились первым совместным снимком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эмбер Херд и Илон Маск поделились первым совместным снимком - «Новости»

Эмбер Херд и Илон Маск
Эмбер Херд и Илон Маск поделились первым совместным снимком

Бывшая жена Джонни Деппа и миллиардер перестали скрывать свои отношения

Эмбер Херд и Илон Маск дошли в своих отношениях до такого уровня, что решили больше не прятать чувства друг к другу от общественности. И сегодня актриса поделилась в своем «Инстаграм» первым совместным снимком с возлюбленным.

На фото парочка, находящаяся сейчас в Австралии, где Херд снимается в новом фильме «Аквамен», сидит за столиком в ресторане. Илон при этом в камеру не смотрит. Но не потому, что не хочет, а для того, чтобы продемонстрировать след от красной помады, красующийся на его щеке. «Дерзко», — подписала Эмбер публикацию.

Однако еще не все поклонники кинозвезды смогли оценить эту фотографию. Дело в том, что страницу в соцсети Херд завела всего три месяца назад, и пока у нее не очень много подписчиков. Впрочем, похожим кадром поделился и Илон Макс. Но не всем подписчикам аккаунта главы совета директоров Tesla Motors этот снимок пришелся по душе: некоторые пользователи предостерегли изобретателя, что актриса может быть охотницей за его миллионами.

Напомним, разговоры о романе Херд и Маска появились летом прошлого года, еще до завершения бракоразводного процесса Эмбер с Джонни Деппом. В ноябре прошлого года Илон расторг свой брак с актрисой Талулой Райли, а в январе этого года удалось урегулировать все вопросы и голливудской чете, поставив финальную точку в своем разводе. А на прошлой неделе слухи об отношениях Эмбер и Илона подтвердил отец кинозвезды, сообщив, что они оба подумывают о свадьбе.


Эмбер Херд и Илон Маск Эмбер Херд и Илон Маск поделились первым совместным снимком Бывшая жена Джонни Деппа и миллиардер перестали скрывать свои отношения Эмбер Херд и Илон Маск дошли в своих отношениях до такого уровня, что решили больше не прятать чувства друг к другу от общественности. И сегодня актриса поделилась в своем «Инстаграм» первым совместным снимком с возлюбленным. На фото парочка, находящаяся сейчас в Австралии, где Херд снимается в новом фильме «Аквамен», сидит за столиком в ресторане. Илон при этом в камеру не смотрит. Но не потому, что не хочет, а для того, чтобы продемонстрировать след от красной помады, красующийся на его щеке. «Дерзко», — подписала Эмбер публикацию. Однако еще не все поклонники кинозвезды смогли оценить эту фотографию. Дело в том, что страницу в соцсети Херд завела всего три месяца назад, и пока у нее не очень много подписчиков. Впрочем, похожим кадром поделился и Илон Макс. Но не всем подписчикам аккаунта главы совета директоров Tesla Motors этот снимок пришелся по душе: некоторые пользователи предостерегли изобретателя, что актриса может быть охотницей за его миллионами. Напомним, разговоры о романе Херд и Маска появились летом прошлого года, еще до завершения бракоразводного процесса Эмбер с Джонни Деппом. В ноябре прошлого года Илон расторг свой брак с актрисой Талулой Райли, а в январе этого года удалось урегулировать все вопросы и голливудской чете, поставив финальную точку в своем разводе. А на прошлой неделе слухи об отношениях Эмбер и Илона подтвердил отец кинозвезды, сообщив, что они оба подумывают о свадьбе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика