Кэтрин Зета-Джонс переборщила с уколами красоты - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэтрин Зета-Джонс переборщила с уколами красоты - «Актёры»

Кэтрин Зета-Джонс уже давно перестала быть той самой красавицей из "Зорро", которую мы помним. Многие обвиняют в увядшей красоте мужа актрисы Майкла Дугласа, кто-то - увлечение пластической хирургией, но, тем не менее, сейчас некогда прекрасная Кэтрин выглядит не лучшим образом.
Еще десять лет назад Зета-Джонс решила начать вкалывать инъекции ботокса, однако так и не смогла остановиться. Поклонники актрисы считают, что за это время ее лицо стало похожим на маску, а сама она потеряла все свое обаяние. На днях Кэтрин появилась на премьере сериала "Вражда" и вызвала шок у представителей прессы. "Неудачная подтяжка лица", "застывшая ухмылка" - эти и другие эпитеты появились в таблоидах после публикации фотографий.
















Кэтрин Зета-Джонс уже давно перестала быть той самой красавицей из "Зорро", которую мы помним. Многие обвиняют в увядшей красоте мужа актрисы Майкла Дугласа, кто-то - увлечение пластической хирургией, но, тем не менее, сейчас некогда прекрасная Кэтрин выглядит не лучшим образом. Еще десять лет назад Зета-Джонс решила начать вкалывать инъекции ботокса, однако так и не смогла остановиться. Поклонники актрисы считают, что за это время ее лицо стало похожим на маску, а сама она потеряла все свое обаяние. На днях Кэтрин появилась на премьере сериала "Вражда" и вызвала шок у представителей прессы. "Неудачная подтяжка лица", "застывшая ухмылка" - эти и другие эпитеты появились в таблоидах после публикации фотографий.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика