Как Ким Кардашьян выглядит без фотошопа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Как Ким Кардашьян выглядит без фотошопа - «Новости»

Ким Кардашьян
Как Ким Кардашьян выглядит без фотошопа

Неотретушированные снимки вызвали волну критики по поводу внешнего вида светской львицы

Ким Кардашьян с подружками сейчас отдыхает в Мексике. И папарацци не смогли отказать себе в удовольствии проследить за светской львицей на пляже и сфотографировать ее прелести в бикини.

Однако разошедшиеся по Сети откровенные снимки звезды реалити изрядно удивили ее поклонников: на некоторых фото отчетливо виден целлюлит на бедрах и ягодицах Ким, а живот выглядит дряблым. И либо на своих собственных снимках знаменитость умело маскирует свои недостатки, либо Кардашьян была снята с крайне неудачного ракурса, потому что на других папарацционных фотографиях она демонстрирует весьма подтянутую фигуру.

На своих снимках Ким выглядит стройной и подтянутой

Впрочем, и сама Ким признается, что, возможно, слегка распустила себя. В «Твиттере» светская львица написала, что ее подружки подтрунивают над ее полнотой, называют поросенком и запрещают есть вредную еду, чтобы не растолстеть еще больше. Однако все это совершенно не беспокоит Кардашьян «Вы спросите меня, а что я? А я сижу на пляже вся такая бесподобная с моим безупречным телом», — кокетничает Ким.

Публикация от Kim's Boo Thang(@the.wests)Апр 24 2017 в 8:35 PDT


Ким Кардашьян Как Ким Кардашьян выглядит без фотошопа Неотретушированные снимки вызвали волну критики по поводу внешнего вида светской львицы Ким Кардашьян с подружками сейчас отдыхает в Мексике. И папарацци не смогли отказать себе в удовольствии проследить за светской львицей на пляже и сфотографировать ее прелести в бикини. Однако разошедшиеся по Сети откровенные снимки звезды реалити изрядно удивили ее поклонников: на некоторых фото отчетливо виден целлюлит на бедрах и ягодицах Ким, а живот выглядит дряблым. И либо на своих собственных снимках знаменитость умело маскирует свои недостатки, либо Кардашьян была снята с крайне неудачного ракурса, потому что на других папарацционных фотографиях она демонстрирует весьма подтянутую фигуру. На своих снимках Ким выглядит стройной и подтянутой Впрочем, и сама Ким признается, что, возможно, слегка распустила себя. В «Твиттере» светская львица написала, что ее подружки подтрунивают над ее полнотой, называют поросенком и запрещают есть вредную еду, чтобы не растолстеть еще больше. Однако все это совершенно не беспокоит Кардашьян «Вы спросите меня, а что я? А я сижу на пляже вся такая бесподобная с моим безупречным телом», — кокетничает Ким. Публикация от Kim's Boo Thang(@the.wests)Апр 24 2017 в 8:35 PDT
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика