Актер «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов станет отцом в пятый раз - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актер «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов станет отцом в пятый раз - «Новости»

Дмитрий Соколов с семьей
Актер «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов станет отцом в пятый раз

WomanHit.ru стало известно, где появится на свет ребенок артиста

Звезда «КВН» 52-летний Дмитрий Соколов в пятый раз станет отцом. Его жена Ксения Ли, которая младше супруга на 23 года, подарит любимому ребенка — девушка находится на последних месяцах беременности. Правда, пол будущего малыша супруги тщательно скрывают. Информация об ожидающемся пополнении в семействе стала распространяться после того, как беременная жена артиста выложила снимок, на котором запечатлена с большим животом. При этом Ксения сопроводила фото трогательной цитатой.

«Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви… Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — появилась запись в Сети.

Она не может привыкнуть,что я постоянно беременна)

Публикация от Sokolove_dk (@sokolove_dk) Апр 20 2017 в 2:50 PDT

Правда, некоторые поклонники не поверили Соколову, подозревая, что снимок мог относиться и к предыдущей беременности Ксении. Но представитель Дмитрия подтвердила WomanHit.ru информацию о том, что он скоро станет отцом в пятый раз.

«Да-да, они это не скрывают», — рассказала пресс-секретарь коллектива «Уральские пельмени» Наталья Ткачева. Однако добавила, что Дмитрий не особо распространяется на эту тему, а все, что считает нужным, выкладывает в «Инстаграме».

В 2015 году Дмитрйи присутствовал на родых жены

Также WomanHit.ru удалось узнать, что ребенок появится на свет в Екатеринбурге. Никаких родов за рубежом эта пара не планирует.

Напомним, что с будущей женой актер познакомился во время турнира КВН шесть лет назад. Тогда Ксения, которая едва закончила школу, была участницей команды «Ирина Михайловна». Свадьба прошла в родном городе Соколова — Екатеринбурге. В 2012 году у них родилась дочь Маша, а в 2015 году у Дмитрия родился сын Иван. На этих родах, кстати, Соколов присутствовал, поддерживая любимую. Также у актера есть 24-летний сын Александр и 14-летняя дочь Анна от предыдущего брака.


Дмитрий Соколов с семьей Актер «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов станет отцом в пятый раз WomanHit.ru стало известно, где появится на свет ребенок артиста Звезда «КВН» 52-летний Дмитрий Соколов в пятый раз станет отцом. Его жена Ксения Ли, которая младше супруга на 23 года, подарит любимому ребенка — девушка находится на последних месяцах беременности. Правда, пол будущего малыша супруги тщательно скрывают. Информация об ожидающемся пополнении в семействе стала распространяться после того, как беременная жена артиста выложила снимок, на котором запечатлена с большим животом. При этом Ксения сопроводила фото трогательной цитатой. «Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви… Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — появилась запись в Сети. Она не может привыкнуть,что я постоянно беременна) Публикация от Sokolove_dk (@sokolove_dk) Апр 20 2017 в 2:50 PDT Правда, некоторые поклонники не поверили Соколову, подозревая, что снимок мог относиться и к предыдущей беременности Ксении. Но представитель Дмитрия подтвердила WomanHit.ru информацию о том, что он скоро станет отцом в пятый раз. «Да-да, они это не скрывают», — рассказала пресс-секретарь коллектива «Уральские пельмени» Наталья Ткачева. Однако добавила, что Дмитрий не особо распространяется на эту тему, а все, что считает нужным, выкладывает в «Инстаграме». В 2015 году Дмитрйи присутствовал на родых жены Также WomanHit.ru удалось узнать, что ребенок появится на свет в Екатеринбурге. Никаких родов за рубежом эта пара не планирует. Напомним, что с будущей женой актер познакомился во время турнира КВН шесть лет назад. Тогда Ксения, которая едва закончила школу, была участницей команды «Ирина Михайловна». Свадьба прошла в родном городе Соколова — Екатеринбурге. В 2012 году у них родилась дочь Маша, а в 2015 году у Дмитрия родился сын Иван. На этих родах, кстати, Соколов присутствовал, поддерживая любимую. Также у актера есть 24-летний сын Александр и 14-летняя дочь Анна от предыдущего брака.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика