Мини-юбки — мастхэв этого лета - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мини-юбки — мастхэв этого лета - «Новости»

Мини-юбки – мастхэв этого лета
Мини-юбки — мастхэв этого лета

В современном мире короткий наряд можно надеть даже в офис

Летом 2017 года, как и в предыдущие летние сезоны, особенно актуальны будут короткие юбки. В них комфортно в летнюю жару, как ни в какой другой одежде. Но многие женщины отказывают себе в удобстве, так как стесняются чуть полноватых ног или не решаются надеть мини из-за работы в офисе.

Но, прежде чем говорить мини юбке свое веское «нет», знайте, что мини — это совсем не то же, что микро. Мини юбкой можно считать и ту, что заканчивается всего на ладонь выше колена. Она выглядит не вызывающе, но позволяет ветру освежающе действовать на вас.

Трапеция - сейчас самая актуальная форма юбок

В офисе вам пригодится мини-юбка одного из классического оттенков: бежевого, кофейного, винного, изумрудного и т. д. Например, отлично будет смотреться юбка с двумя рядами пуговиц, идущими от пояса к подолу юбки. Или, если вы работаете в творческой сфере, можете купить для себя ассиметричную юбку, напоминающую завязанную вокруг пояса рубашку или юбку из тонкой эко-кожи.

Этим летом выбирайте юбки ярких цветов

Для летних прогулок стоит предпочесть юбку А-силуэта из денима розового, голубого, желтого или другого летнего оттенка. Желательно, чтобы цвет был светлым, а не кричащим. В тренде также облегающие в бедрах и расширяющиеся книзу юбки. Они могут быть с ярким принтом или нежным цветочным рисунком.


Мини-юбки – мастхэв этого лета Мини-юбки — мастхэв этого лета В современном мире короткий наряд можно надеть даже в офис Летом 2017 года, как и в предыдущие летние сезоны, особенно актуальны будут короткие юбки. В них комфортно в летнюю жару, как ни в какой другой одежде. Но многие женщины отказывают себе в удобстве, так как стесняются чуть полноватых ног или не решаются надеть мини из-за работы в офисе. Но, прежде чем говорить мини юбке свое веское «нет», знайте, что мини — это совсем не то же, что микро. Мини юбкой можно считать и ту, что заканчивается всего на ладонь выше колена. Она выглядит не вызывающе, но позволяет ветру освежающе действовать на вас. Трапеция - сейчас самая актуальная форма юбок В офисе вам пригодится мини-юбка одного из классического оттенков: бежевого, кофейного, винного, изумрудного и т. д. Например, отлично будет смотреться юбка с двумя рядами пуговиц, идущими от пояса к подолу юбки. Или, если вы работаете в творческой сфере, можете купить для себя ассиметричную юбку, напоминающую завязанную вокруг пояса рубашку или юбку из тонкой эко-кожи. Этим летом выбирайте юбки ярких цветов Для летних прогулок стоит предпочесть юбку А-силуэта из денима розового, голубого, желтого или другого летнего оттенка. Желательно, чтобы цвет был светлым, а не кричащим. В тренде также облегающие в бедрах и расширяющиеся книзу юбки. Они могут быть с ярким принтом или нежным цветочным рисунком.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика