Шьямалан выпустит продолжение «Неуязвимого» и «Сплита» в 2019 году - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шьямалан выпустит продолжение «Неуязвимого» и «Сплита» в 2019 году - «Кино Новости»

Шьямалан выпустит продолжение «Неуязвимого» и «Сплита» в 2019 году - «Кино Новости»

Режиссер М. Найт Шьямалан объявил, что сиквел его фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» выйдет на экраны 18 января 2019 года. Об этом сообщает The Verge.

Картина получила название «Стекло». Отмечается, что действие ленты разворачивается после финала «Сплита». В продолжении снимутся Джеймс Макэвой, Аня Тейлор-Джой, Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон.

Шьямалан также написал в Twitter, что он давно мечтал связать сюжет своих фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» третьей картиной.



M. Night Shyamalan (@MNightShyamalan)
26 апреля 2017, 16:02

В феврале Шьямалан заявил, что раздумывает над созданием сиквела «Сплита».

«Сплит» появился на российских экранах в марте 2017-го. Главную роль в фильме исполнил Макэвой. В основе сюжета триллера — тема расщепления личности. Действие ленты разворачивается в той же вселенной, что и триллер «Неуязвимый» с Уиллисом и Джексоном, вышедший в 2000 году.


Режиссер М. Найт Шьямалан объявил, что сиквел его фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» выйдет на экраны 18 января 2019 года. Об этом сообщает The Verge. Картина получила название «Стекло». Отмечается, что действие ленты разворачивается после финала «Сплита». В продолжении снимутся Джеймс Макэвой, Аня Тейлор-Джой, Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон. Шьямалан также написал в Twitter, что он давно мечтал связать сюжет своих фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» третьей картиной. — M. Night Shyamalan (@MNightShyamalan) 26 апреля 2017, 16:02 В феврале Шьямалан заявил, что раздумывает над созданием сиквела «Сплита». «Сплит» появился на российских экранах в марте 2017-го. Главную роль в фильме исполнил Макэвой. В основе сюжета триллера — тема расщепления личности. Действие ленты разворачивается в той же вселенной, что и триллер «Неуязвимый» с Уиллисом и Джексоном, вышедший в 2000 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика