Полина Гагарина стала мамой во второй раз - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полина Гагарина стала мамой во второй раз - «Звёзды»

Похоже, что Полину Гагарину уже можно поздравить с рождением второго ребенка. Правда, официально певица никак еще не подтвердила эту информацию, зато на ее странице в Инстаграм появилась фотография в бикини, красноречиво указывающая на ее глубоко интересное положение.

Все это время Гагарина, несмотря на упорные слухи о беременности, с маниакальным упорством пыталась скрыть этот факт от прессы. Ни платья свободного кроя, ни намеки ее друзей о скором прибавлении в семействе не могли заставить Полину признаться в скором материнстве. Скорей всего, звезда, как и многие селебретис, из суеверия старалась скрыть беременность от общественности.

И вот теперь при помощи столь откровенного снимка звезда, похоже, дала понять своим поклонникам, что радостное событие наконец-то свершилось и им стоит вновь набраться терпения и подождать, пока счастливые родители будут готовы продемонстрировать ребенка публике.


Похоже, что Полину Гагарину уже можно поздравить с рождением второго ребенка. Правда, официально певица никак еще не подтвердила эту информацию, зато на ее странице в Инстаграм появилась фотография в бикини, красноречиво указывающая на ее глубоко интересное положение. Все это время Гагарина, несмотря на упорные слухи о беременности, с маниакальным упорством пыталась скрыть этот факт от прессы. Ни платья свободного кроя, ни намеки ее друзей о скором прибавлении в семействе не могли заставить Полину признаться в скором материнстве. Скорей всего, звезда, как и многие селебретис, из суеверия старалась скрыть беременность от общественности. И вот теперь при помощи столь откровенного снимка звезда, похоже, дала понять своим поклонникам, что радостное событие наконец-то свершилось и им стоит вновь набраться терпения и подождать, пока счастливые родители будут готовы продемонстрировать ребенка публике.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика