Фото целлюлитных ягодиц Ким Кардашян взорвали Интернет - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фото целлюлитных ягодиц Ким Кардашян взорвали Интернет - «Звёзды»

Пользователи Сети были шокированы сенсационными фотографиями, на которых красотка Ким Кардашян, знаменитая своими выдающимися формами, запечатлена как есть, без обработки в фотошопе. Оказывается, знаменитая филейная часть Ким в жизни больше напоминает не аппетитный подтянутый орех, а старую перезревшую тыкву.

Скандальные снимки вездесущим папарацци удалось сделать на пляже в Мексике, где семейство Кардашян решило уединиться для отдыха. Но что-то пошло не так, и фигура звездной красотки без ретуши вмиг стала достоянием широкой общественности.

После публикации на Ким обрушилась целая лавина оскорбительных и негативных высказываний по поводу ее целлюлита, которые довели и так психически неуравновешенную звезду до очередной истерики. Источники из ее близкого окружения сообщили, что Кардашян рыдает день и ночь и не понимает, откуда в людях столько жестокости.

Неизвестно, как отреагировал на этот досадный инцидент супруг знаменитости рэпер Канье Уэст, брак с которым и так в последнее время трещит по швам.


Пользователи Сети были шокированы сенсационными фотографиями, на которых красотка Ким Кардашян, знаменитая своими выдающимися формами, запечатлена как есть, без обработки в фотошопе. Оказывается, знаменитая филейная часть Ким в жизни больше напоминает не аппетитный подтянутый орех, а старую перезревшую тыкву. Скандальные снимки вездесущим папарацци удалось сделать на пляже в Мексике, где семейство Кардашян решило уединиться для отдыха. Но что-то пошло не так, и фигура звездной красотки без ретуши вмиг стала достоянием широкой общественности. После публикации на Ким обрушилась целая лавина оскорбительных и негативных высказываний по поводу ее целлюлита, которые довели и так психически неуравновешенную звезду до очередной истерики. Источники из ее близкого окружения сообщили, что Кардашян рыдает день и ночь и не понимает, откуда в людях столько жестокости. Неизвестно, как отреагировал на этот досадный инцидент супруг знаменитости рэпер Канье Уэст, брак с которым и так в последнее время трещит по швам.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика