Кристен Стюарт закрутила роман с девушкой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристен Стюарт закрутила роман с девушкой - «Новости»

Избранницей актрисы стала ее бывшая ассистентка

Кристен старается не афишировать свою личную жизнь. Но ее мама уверяет, что дочери нравятся как мужчины, так и женщины. На фото - кадр из фильма "На дороге".

После скандального расставания с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт очень сблизилась со своей личной помощницей Алисией Каргайл. Девушки стали практически неразлучны, и тем самым дали повод для разговоров о том, что их связывают не только дружеские отношения. И теперь роман Кристен с Алисией подтвердила и мама звезды киносаги «Сумерки».

«Я нормально отношусь к тому, что моей дочери нравятся как мужчины, так и женщины, — призналась Джулс Стюарт. — Да и что такого в том, что сейчас она встречается с девушкой? Она счастлива. Для меня это главное». Сама Кристен комментариев пока не дает, и вообще после разрыва с Робертом старается не афишировать свою личную жизнь.

Напомним, в 2008 году Стюарт познакомилась с Паттинсоном на съемках фильма «Сумерки». Между молодыми людьми закрутился роман. Но летом 2012 года звездная пара распалась после того, как в прессу просочились снимки, на которых актриса целовалась с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Чуть позже Кристен и Роберт помирились и попытались восстановить былые отношения. Но так и не смогли.

В сентябре прошлого года Паттинсон стал встречаться с певицей FKA twigs, а в апреле этого года стало известно, что они помолвлены. В личной же жизни Стюарт, казалось, наступило затишье. Но, как теперь выясняется, все это время у Кристен развивались отношения с Алисией. Последнее время девушки все чаще держатся за руки на людях, и больше не стараются скрывать свои чувства друг к другу.


Избранницей актрисы стала ее бывшая ассистентка Кристен старается не афишировать свою личную жизнь. Но ее мама уверяет, что дочери нравятся как мужчины, так и женщины. На фото - кадр из фильма "На дороге". После скандального расставания с Робертом Паттинсоном Кристен Стюарт очень сблизилась со своей личной помощницей Алисией Каргайл. Девушки стали практически неразлучны, и тем самым дали повод для разговоров о том, что их связывают не только дружеские отношения. И теперь роман Кристен с Алисией подтвердила и мама звезды киносаги «Сумерки». «Я нормально отношусь к тому, что моей дочери нравятся как мужчины, так и женщины, — призналась Джулс Стюарт. — Да и что такого в том, что сейчас она встречается с девушкой? Она счастлива. Для меня это главное». Сама Кристен комментариев пока не дает, и вообще после разрыва с Робертом старается не афишировать свою личную жизнь. Напомним, в 2008 году Стюарт познакомилась с Паттинсоном на съемках фильма «Сумерки». Между молодыми людьми закрутился роман. Но летом 2012 года звездная пара распалась после того, как в прессу просочились снимки, на которых актриса целовалась с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Чуть позже Кристен и Роберт помирились и попытались восстановить былые отношения. Но так и не смогли. В сентябре прошлого года Паттинсон стал встречаться с певицей FKA twigs, а в апреле этого года стало известно, что они помолвлены. В личной же жизни Стюарт, казалось, наступило затишье. Но, как теперь выясняется, все это время у Кристен развивались отношения с Алисией. Последнее время девушки все чаще держатся за руки на людях, и больше не стараются скрывать свои чувства друг к другу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика