Игорь Николаев выпустит первую книгу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игорь Николаев выпустит первую книгу - «Новости»

Музыкант соберет в один сборник свои лучшие песенные тексты. Правда, дату выхода своей первой книги Игорь Николаев пока не сообщил. Игорь Николаев

Знаменитостей, пробующих себя в качестве авторов книг, становится все больше. Не так давно солистка группы «Блестящие» Надя Ручка заявила о том, что выпустила свое литературное творение – детские сказки, которые издаются и продаются исключительно в США. Теперь о намерении стать автором собственной книги заявил и Игорь Николаев. Певец и композитор готовится выпустить сборник своих стихов, которые он когда-либо писал для различных песен. Судя по всему, артист настроен решительно и уже начал постепенно собирать необходимый материал для своего первого полноценного литературного труда. «Это не мемуары, итоги не собираюсь пока подводить, - объяснил Николаев в интервью изданию «7 Дней». – Я собрал более двухсот песенных текстов, написанных мною за 35 лет».

Интересно, что сборник артист назвал весьма необычным образом – «Я люблю тебя до слез». Выход этой крупной работы Николаев приурочил к 80-летию своего отца, поэта Юрия Николаева. Судя по всему, с точной датой выхода книги певец пока не определился – для того, чтобы эти труды вышли, необходимо еще приложить некоторые усилия. А забот у артиста сейчас хватает. В скором времени Игорь Николаев станет отцом во второй раз. Супруга 55-летнего музыканта Юлия Проскурякова родит малыша уже через несколько месяцев.

Напомним, о том, что в семье Игорь Николаева ожидается прибавление, стало известно в конце июня. Супруга композитора стала все чаще появляться на публике в просторных нарядах, а на вечеринку по случаю дня рождения Максима Галкина пришла в темной одежде, скрывающих характерную выпуклость в районе живота. Таким образом, довольно скоро в прессу просочилась информация об интересном положении девушки, но сами супруги пока предпочитают не говорить на эту тему. Вероятно, Игорь и Юлия боятся сглаза, ведь появления на свет общего ребенка они ждали больше десяти лет.


Музыкант соберет в один сборник свои лучшие песенные тексты. Правда, дату выхода своей первой книги Игорь Николаев пока не сообщил. Игорь Николаев Знаменитостей, пробующих себя в качестве авторов книг, становится все больше. Не так давно солистка группы «Блестящие» Надя Ручка заявила о том, что выпустила свое литературное творение – детские сказки, которые издаются и продаются исключительно в США. Теперь о намерении стать автором собственной книги заявил и Игорь Николаев. Певец и композитор готовится выпустить сборник своих стихов, которые он когда-либо писал для различных песен. Судя по всему, артист настроен решительно и уже начал постепенно собирать необходимый материал для своего первого полноценного литературного труда. «Это не мемуары, итоги не собираюсь пока подводить, - объяснил Николаев в интервью изданию «7 Дней». – Я собрал более двухсот песенных текстов, написанных мною за 35 лет». Интересно, что сборник артист назвал весьма необычным образом – «Я люблю тебя до слез». Выход этой крупной работы Николаев приурочил к 80-летию своего отца, поэта Юрия Николаева. Судя по всему, с точной датой выхода книги певец пока не определился – для того, чтобы эти труды вышли, необходимо еще приложить некоторые усилия. А забот у артиста сейчас хватает. В скором времени Игорь Николаев станет отцом во второй раз. Супруга 55-летнего музыканта Юлия Проскурякова родит малыша уже через несколько месяцев. Напомним, о том, что в семье Игорь Николаева ожидается прибавление, стало известно в конце июня. Супруга композитора стала все чаще появляться на публике в просторных нарядах, а на вечеринку по случаю дня рождения Максима Галкина пришла в темной одежде, скрывающих характерную выпуклость в районе живота. Таким образом, довольно скоро в прессу просочилась информация об интересном положении девушки, но сами супруги пока предпочитают не говорить на эту тему. Вероятно, Игорь и Юлия боятся сглаза, ведь появления на свет общего ребенка они ждали больше десяти лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика