Литвинова опубликовала уникальные фото Земфиры - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Литвинова опубликовала уникальные фото Земфиры - «Новости»

На кадрах, сделанных актрисой и режиссером, популярная певица запечатлена в трогательных и беззащитных образах.

Рената Литвинова уже может издавать фотоальбом замечательных, очень чувственных и настроенческих фотографий певицы Земфиры. Периодически актриса публикует снимки своей подруги и музы в Instagram. Вот и вчера поздним вечером Литвинова выложила фото певицы на крыше, на фоне заката, в сумерках.
Рената Литвинова сделала несколько снимков Земфиры на крыше. Фото: Instagram.com/renatalitvinovaofficiall.Земфира одета в свою привычную одежду: джинсы и черную футболку. На одном из снимков артистка запечатлена босиком, что добавляет образу беззащитности и трогательности. Кроме того, на фото интересно посмотреть на Москву. Как заметил один из поклонников, эти фотографии – иллюстрация к песне «Сказки».
«Z.ночь» , - подписала этот снимок Литвинова. Фото: Instagram.com/renatalitvinovaofficiall.«Фонари гаснут, пора на крышу. Слушать, как часто соседи дышат… Сказки мои любимые не читаешь, мне на ночь. И я топаю на крышу» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала когда-то певица. А спустя 13 лет Литвинова создала свою сказку на крыше для Земфиры.


На кадрах, сделанных актрисой и режиссером, популярная певица запечатлена в трогательных и беззащитных образах. Рената Литвинова уже может издавать фотоальбом замечательных, очень чувственных и настроенческих фотографий певицы Земфиры. Периодически актриса публикует снимки своей подруги и музы в Instagram. Вот и вчера поздним вечером Литвинова выложила фото певицы на крыше, на фоне заката, в сумерках. Рената Литвинова сделала несколько снимков Земфиры на крыше. Фото: Instagram.com/renatalitvinovaofficiall.Земфира одета в свою привычную одежду: джинсы и черную футболку. На одном из снимков артистка запечатлена босиком, что добавляет образу беззащитности и трогательности. Кроме того, на фото интересно посмотреть на Москву. Как заметил один из поклонников, эти фотографии – иллюстрация к песне «Сказки». «Z.ночь» , - подписала этот снимок Литвинова. Фото: Instagram.com/renatalitvinovaofficiall.«Фонари гаснут, пора на крышу. Слушать, как часто соседи дышат… Сказки мои любимые не читаешь, мне на ночь. И я топаю на крышу» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала когда-то певица. А спустя 13 лет Литвинова создала свою сказку на крыше для Земфиры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика