Дочь Татьяны Навки взяла псевдоним и стала певицей (видео) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Татьяны Навки взяла псевдоним и стала певицей (видео)

Татьяна Навка с дочерью. "
15-летняя Александра пробует себя на эстраде
Старшая дочь Татьяны Навки, которая родилась в ее браке с фигуристом Алекандром Жулиным, пробует себя на эстраде. Песню 15-летней Саши, которая выбрала себе псевдоним — Алексия — уже одобрили музыкальные редакторы. Песня "Буду танцевать" в короткие сроки попала в хит-парад, и даже самые ироничные критики отмечают, что это будущий хит. Перед тем, как начать брать уроки профессионального вокала (Саша наняла преподавателя в апреле), она занялась и физической подготовкой. "Еще в марте я весила 56 килограммов, а в июле — 48. Сейчас я ездила отдыхать и опять поправилась, но точно не знаю, сколько я вешу", – рассказала Жулина.

Татьяна Навка с дочерью. " 15-летняя Александра пробует себя на эстраде Старшая дочь Татьяны Навки, которая родилась в ее браке с фигуристом Алекандром Жулиным, пробует себя на эстраде. Песню 15-летней Саши, которая выбрала себе псевдоним — Алексия — уже одобрили музыкальные редакторы. Песня "Буду танцевать" в короткие сроки попала в хит-парад, и даже самые ироничные критики отмечают, что это будущий хит. Перед тем, как начать брать уроки профессионального вокала (Саша наняла преподавателя в апреле), она занялась и физической подготовкой. "Еще в марте я весила 56 килограммов, а в июле — 48. Сейчас я ездила отдыхать и опять поправилась, но точно не знаю, сколько я вешу", – рассказала Жулина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика