Водонаева раскрыла тайну - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Водонаева раскрыла тайну - «Новости»

Алена опубликовала в микроблоге фотографию, на которой запечатлена без макияжа.

Если посмотреть Instagram телеведущей, то Алена Водонаева чаще всего выкладывает фотографии, на которых она при полном параде – с прической и мейк-апом. А на снимках, сделанных ранним утром или перед сном, лицо красавицы не разглядеть, так как Водонаева никогда не фотографируется в этих случаях крупным планом. А тут модель опубликовала селфи без макияжа, чем вызвала немало восторгов. Поскольку в свои 33 года Алена выглядит просто прекрасно. Также Водонаева призналась, что в обычной жизни предпочитает не краситься.
Алена Водонаева призналась, что в повседневной жизни не красится. Фото: Instagram.com/alenavodonaeva.«Я не крашусь в повседневной жизни, мне лень, – написала Водонавева. - У меня конечно есть сто тыщ разных помад, без этого никак! Но, на сегодняшний день у меня дома нет ни тонального средства, ни пудры, ни туши. Мне правда лень этим заниматься, тем более часто бывают съемки и выходы, на которых макияж неизбежен. Там и наверстываю. А в жизни я люблю чистое лицо и ресницы! Обожаю просыпаться утром, просто умываться и выходить из дома по делам, при этом хлопая красивыми ресницами» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Единственное, девушка обязательно наращивает ресницы, чтобы глаза смотрелись идеально.
Тутта Ларсен на прогулке с малышом. «Обычно на прогулке одной рукой придерживаю Ваньку в слинге, второй держу телефон-мороженое-бутылку с водой и т.п. Зонтик держать нечем. Тутта-мокрая голова. А этому кабачку хоть бы хны - зарылся в мои капустные одежки и балдеет!» - подписала снимок телеведущая. Фото: Instagram.com/larsentut.От опубликованного фото фанаты Алены пришли в полнейший восторг, и все признали, что Водонаева очень похожа на Наталью Андрейченко. «Мэри Попенс. Вот это даааааааа. Вылитая Наталья Андрейченко в молодости. .. Аленка супер!!!! Вы здесь просто вылитая Андрейченко в роли Мэри Поппинс!!! Вообще, Вы с Андрейченко очень похожи...» - написали поклонники Алены.
Также порадовала своих поклонников Тутта Ларсен. Она опубликовала селфи, сделанное во время прогулки с сыном Иваном, которому 1 сентября исполнилось 2 месяца. И на выложенной фотографии знаменитую ведущую просто не узнать - настолько свежо и молодо она выглядит.

купить резак недорого


Алена опубликовала в микроблоге фотографию, на которой запечатлена без макияжа. Если посмотреть Instagram телеведущей, то Алена Водонаева чаще всего выкладывает фотографии, на которых она при полном параде – с прической и мейк-апом. А на снимках, сделанных ранним утром или перед сном, лицо красавицы не разглядеть, так как Водонаева никогда не фотографируется в этих случаях крупным планом. А тут модель опубликовала селфи без макияжа, чем вызвала немало восторгов. Поскольку в свои 33 года Алена выглядит просто прекрасно. Также Водонаева призналась, что в обычной жизни предпочитает не краситься. Алена Водонаева призналась, что в повседневной жизни не красится. Фото: Instagram.com/alenavodonaeva.«Я не крашусь в повседневной жизни, мне лень, – написала Водонавева. - У меня конечно есть сто тыщ разных помад, без этого никак! Но, на сегодняшний день у меня дома нет ни тонального средства, ни пудры, ни туши. Мне правда лень этим заниматься, тем более часто бывают съемки и выходы, на которых макияж неизбежен. Там и наверстываю. А в жизни я люблю чистое лицо и ресницы! Обожаю просыпаться утром, просто умываться и выходить из дома по делам, при этом хлопая красивыми ресницами» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Единственное, девушка обязательно наращивает ресницы, чтобы глаза смотрелись идеально. Тутта Ларсен на прогулке с малышом. «Обычно на прогулке одной рукой придерживаю Ваньку в слинге, второй держу телефон-мороженое-бутылку с водой и т.п. Зонтик держать нечем. Тутта-мокрая голова. А этому кабачку хоть бы хны - зарылся в мои капустные одежки и балдеет!» - подписала снимок телеведущая. Фото: Instagram.com/larsentut.От опубликованного фото фанаты Алены пришли в полнейший восторг, и все признали, что Водонаева очень похожа на Наталью Андрейченко. «Мэри Попенс. Вот это даааааааа. Вылитая Наталья Андрейченко в молодости. Аленка супер!!!! Вы здесь просто вылитая Андрейченко в роли Мэри Поппинс!!! Вообще, Вы с Андрейченко очень похожи.» - написали поклонники Алены. Также порадовала своих поклонников Тутта Ларсен. Она опубликовала селфи, сделанное во время прогулки с сыном Иваном, которому 1 сентября исполнилось 2 месяца. И на выложенной фотографии знаменитую ведущую просто не узнать - настолько свежо и молодо она выглядит. купить резак недорого
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика