Муж Виктории Дайнеко впервые после расставания: «Я безумно скучаю по дочери» - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Виктории Дайнеко впервые после расставания: «Я безумно скучаю по дочери» - «Эксклюзив»

  • 17.04.2017, 19:03,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Дмитрий Клейман объяснил, как складывается его общение с ребенком. По словам музыканта, он регулярно видится с малышкой, но она живет с мамой, а потому проводить с ней много времени не получается.

Виктория и Дмитрий прожили в браке почти два года

В отношениях 29-летней Виктории Дайнеко и ее супруга – 22-летнего барабанщика Дмитрия Клеймана всегда кипели страсти. Любовь с первого взгляда, меньше чем через полгода предложение руки и сердца, беременность, появление на свет дочки Лидии.

«Во время родов я постоянно находился рядом с Викой, – с улыбкой вспоминает Дмитрий. – Держал ее за руку, даже перерезал пуповину. Очень волновался!»

В конце 2016 года «СтарХит» первым сообщил, что Дайнеко ищет адвоката по разводам. Потом она сняла обручальное кольцо. А чуть больше месяца назад певица призналась поклонникам, что они с супругом больше не живут вместе. Дмитрий считает, что главное для них с Викой сейчас – быть достойными родителями для полуторагодовалой дочки.

«У нее есть папа и мама, и мы сделаем все возможное, чтобы малышка ни в чем не нуждалась и чаще улыбалась, – делится Клейман. – Я обожаю играть с моей маленькой принцессой, читаю ей сказки, мы часто смотрим вместе мультики. Очень переживаю, когда доченька болеет или плачет, безумно скучаю, если долго не вижусь с ней… Малышка живет с Викой, я ее регулярно навещаю у мамы. Кстати, и готовить для ребенка могу, при необходимости без проблем превращаюсь в лучшего шеф-повара планеты».Пока певица обходится без помощи няни

Чтобы обеспечивать будущее наследницы, Дмитрий много работает, занимается клубным проектом DrumPanda, а несколько месяцев назад открыл еще и барабанную школу «Клейман скул».

Виктория Дайнеко намекнула на измену отца ее ребенка

«Лично там преподаю, даю как индивидуальные уроки, так и мастер-классы, планирую в скором времени расширяться, – продолжает Дмитрий. – Учеников уже достаточно. Все это в первую очередь для того, чтобы сделать дочку счастливой. Когда подрастет, будем думать, кем она станет: певицей, как мама, или, может быть, актрисой, спортсменкой или… президентом!»

Сейчас паре предстоит многое пройти: бракоразводный процесс, решить вопросы с дальнейшим воспитанием ребенка.  «Дочка отвлекает от всех проблем. Когда я с ней, то ни о чем не думаю. На улице может быть дождь или ветер, а она – мой пляж, мое море, мое солнце, – улыбается барабанщик. – И, конечно, рядом со мной всегда друзья и родители: если возникнут трудности, они всегда помогут».


Дмитрий Клейман объяснил, как складывается его общение с ребенком. По словам музыканта, он регулярно видится с малышкой, но она живет с мамой, а потому проводить с ней много времени не получается. Виктория и Дмитрий прожили в браке почти два года В отношениях 29-летней Виктории Дайнеко и ее супруга – 22-летнего барабанщика Дмитрия Клеймана всегда кипели страсти. Любовь с первого взгляда, меньше чем через полгода предложение руки и сердца, беременность, появление на свет дочки Лидии. «Во время родов я постоянно находился рядом с Викой, – с улыбкой вспоминает Дмитрий. – Держал ее за руку, даже перерезал пуповину. Очень волновался!» В конце 2016 года «СтарХит» первым сообщил, что Дайнеко ищет адвоката по разводам. Потом она сняла обручальное кольцо. А чуть больше месяца назад певица призналась поклонникам, что они с супругом больше не живут вместе. Дмитрий считает, что главное для них с Викой сейчас – быть достойными родителями для полуторагодовалой дочки.«У нее есть папа и мама, и мы сделаем все возможное, чтобы малышка ни в чем не нуждалась и чаще улыбалась, – делится Клейман. – Я обожаю играть с моей маленькой принцессой, читаю ей сказки, мы часто смотрим вместе мультики. Очень переживаю, когда доченька болеет или плачет, безумно скучаю, если долго не вижусь с ней… Малышка живет с Викой, я ее регулярно навещаю у мамы. Кстати, и готовить для ребенка могу, при необходимости без проблем превращаюсь в лучшего шеф-повара планеты».Пока певица обходится без помощи няни Чтобы обеспечивать будущее наследницы, Дмитрий много работает, занимается клубным проектом DrumPanda, а несколько месяцев назад открыл еще и барабанную школу «Клейман скул». Виктория Дайнеко намекнула на измену отца ее ребенка «Лично там преподаю, даю как индивидуальные уроки, так и мастер-классы, планирую в скором времени расширяться, – продолжает Дмитрий. – Учеников уже достаточно. Все это в первую очередь для того, чтобы сделать дочку счастливой. Когда подрастет, будем думать, кем она станет: певицей, как мама, или, может быть, актрисой, спортсменкой или… президентом!» Сейчас паре предстоит многое пройти: бракоразводный процесс, решить вопросы с дальнейшим воспитанием ребенка. «Дочка отвлекает от всех проблем. Когда я с ней, то ни о чем не думаю. На улице может быть дождь или ветер, а она – мой пляж, мое море, мое солнце, – улыбается барабанщик. – И, конечно, рядом со мной всегда друзья и родители: если возникнут трудности, они всегда помогут».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика