Денису Майданову пришлось оправдываться перед ребенком - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Денису Майданову пришлось оправдываться перед ребенком - «Эксклюзив»

  • 20.04.2017, 06:39,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Не так давно заслуженный артист РФ вернулся из путешествия. Компанию знаменитому исполнителю составили его супруга Наталья и дочь Влада. Денис Майданов решился на поездку ради свой наследницы, которая не смогла нормально отдохнуть на новогодних каникулах.

Денис Майданов

На минувшей неделе певец вернулся из путешествия. Оставив трехлетнего сына Борислава с бабушкой, Денис вместе с супругой Натальей и восьмилетней дочкой Владой за десять дней проехал по трем странам – Испании, Италии и Франции.

Денис Майданов: «Мы быстро объяснили дочке, что пальцы гнуть не надо!»

«Этот отпуск в первую очередь был для ребенка, – делится Майданов со «СтарХитом». – На новогодние каникулы возили ее на остров Самуи. А там 10 дней лил дождь, солнца мы так и не увидели. Чтобы компенсировать неудавшийся отдых, решили отправиться во вторую поездку. Четыре дня провели на побережье недалеко от Барселоны, а потом смотрели храмы, достопримечательности, много ходили пешком. Были в Ватикане, когда там праздновали католическую Пасху».

Дочь Дениса осталась в восторге от поездки в Европу

Недавно у супругов появилась традиция записывать все желания и постепенно их исполнять.

«У меня была мечта – сходить на футбол на стадионе «Камп Ноу», – продолжает Майданов. – Мы попали на матч Барселона – Севилья. Получили сумасшедшие эмоции: кричали и топали, когда Месси били по ногам!»

Домой семья вернулась радостная и отдохнувшая, с кучей сувениров.

«Любимая коллекционирует ангелов, даже на мои концерты поклонники их приносят и просят передать, – рассказал певец. – Мы в Ватикане купили ей серебряную чеканку с изображением ангела. Владке – фирменную сумку, а мне – пепельницу».


Не так давно заслуженный артист РФ вернулся из путешествия. Компанию знаменитому исполнителю составили его супруга Наталья и дочь Влада. Денис Майданов решился на поездку ради свой наследницы, которая не смогла нормально отдохнуть на новогодних каникулах. Денис Майданов На минувшей неделе певец вернулся из путешествия. Оставив трехлетнего сына Борислава с бабушкой, Денис вместе с супругой Натальей и восьмилетней дочкой Владой за десять дней проехал по трем странам – Испании, Италии и Франции. Денис Майданов: «Мы быстро объяснили дочке, что пальцы гнуть не надо!» «Этот отпуск в первую очередь был для ребенка, – делится Майданов со «СтарХитом». – На новогодние каникулы возили ее на остров Самуи. А там 10 дней лил дождь, солнца мы так и не увидели. Чтобы компенсировать неудавшийся отдых, решили отправиться во вторую поездку. Четыре дня провели на побережье недалеко от Барселоны, а потом смотрели храмы, достопримечательности, много ходили пешком. Были в Ватикане, когда там праздновали католическую Пасху». Дочь Дениса осталась в восторге от поездки в Европу Недавно у супругов появилась традиция записывать все желания и постепенно их исполнять.«У меня была мечта – сходить на футбол на стадионе «Камп Ноу», – продолжает Майданов. – Мы попали на матч Барселона – Севилья. Получили сумасшедшие эмоции: кричали и топали, когда Месси били по ногам!»Домой семья вернулась радостная и отдохнувшая, с кучей сувениров. «Любимая коллекционирует ангелов, даже на мои концерты поклонники их приносят и просят передать, – рассказал певец. – Мы в Ватикане купили ей серебряную чеканку с изображением ангела. Владке – фирменную сумку, а мне – пепельницу».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика