Прохор Шаляпин встал на защиту шоу «Дом-2» - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Прохор Шаляпин встал на защиту шоу «Дом-2» - «Шоу Дом 2»

  • 23.10.2016, 06:28,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Популярный певец Прохор Шаляпин подался в «Дом-2». Некоторые поклонницы решили, что он решил «построить любовь» именно в рамках популярного проекта, а привели туда его печальные истории разочарования и развода.

Сам Шаляпин не делал секрет из своего появления на площадке шоу. В своем Инстаграме певец комментирует снимки:

Приехал на съемки одного из самых долгих и рейтинговых телепроектов страны – Дом2! Скоро в эфире!

То есть певец дал понять, что это обычная рекламная акция, прежде всего самого себя, а лишь затем уже и «Дома-2». Поклонницы комментировали фото по-разному, мнение одной из почитательниц свелось к тому, что певцу «дальше падать некуда».

По поводу «дальше некуда» Прохор, похоже, расстроился и парировал этот выпад такими словами:

Всем, кто критикует Дом-2, могу дать совет: займитесь собой. Критиковать – это самое последнее дело. Это показатель невежества, бескультурья. В последнее время почему-то очень много артистов себе это позволяет. Например, у меня очень разные интересы – я люблю и джаз, и оперу, и в то же время позитивно отношусь к различным реалити-шоу. Это интересное явление нашего времени

Очень интересное мнение «высококультурного» Прохора — критиковать мордобой, скандалы и беспорядочные связи в рамках проекта это отсутствие культуры.

Его личная жизнь на сегодняшний день показывает, что он уже готов занять свое место на площадке – развод и скандал пережиты, пресса взахлеб обсуждала развод с бизнес-леди Копенкиной и поиски настоящего отца ребенка Анны Калашниковой.
Похоже, Прохор решил заранее навести мосты с участниками проекта и так отзывается о них:

Невероятно позитивные ребята живут сейчас на проекте «Дом2»!!!

Появиться на стройплощадке в качестве рядового участника Шаляпин не согласен, только лишь ведущим!

Десять лет назад, возможно, я бы согласился на такое. Зато сейчас я мог бы стать ведущим Дома-2, легко. А любовь можно встретить где угодно!

Можно предположить, что песни Прохора Шаляпина в скором времени зазвучат в полную силу на канале ТНТ? ?

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Популярный певец Прохор Шаляпин подался в «Дом-2». Некоторые поклонницы решили, что он решил «построить любовь» именно в рамках популярного проекта, а привели туда его печальные истории разочарования и развода. Сам Шаляпин не делал секрет из своего появления на площадке шоу. В своем Инстаграме певец комментирует снимки: Приехал на съемки одного из самых долгих и рейтинговых телепроектов страны – Дом2! Скоро в эфире! То есть певец дал понять, что это обычная рекламная акция, прежде всего самого себя, а лишь затем уже и «Дома-2». Поклонницы комментировали фото по-разному, мнение одной из почитательниц свелось к тому, что певцу «дальше падать некуда». По поводу «дальше некуда» Прохор, похоже, расстроился и парировал этот выпад такими словами: Всем, кто критикует Дом-2, могу дать совет: займитесь собой. Критиковать – это самое последнее дело. Это показатель невежества, бескультурья. В последнее время почему-то очень много артистов себе это позволяет. Например, у меня очень разные интересы – я люблю и джаз, и оперу, и в то же время позитивно отношусь к различным реалити-шоу. Это интересное явление нашего времени Очень интересное мнение «высококультурного» Прохора — критиковать мордобой, скандалы и беспорядочные связи в рамках проекта это отсутствие культуры. Его личная жизнь на сегодняшний день показывает, что он уже готов занять свое место на площадке – развод и скандал пережиты, пресса взахлеб обсуждала развод с бизнес-леди Копенкиной и поиски настоящего отца ребенка Анны Калашниковой. Похоже, Прохор решил заранее навести мосты с участниками проекта и так отзывается о них: Невероятно позитивные ребята живут сейчас на проекте «Дом2»!!! Появиться на стройплощадке в качестве рядового участника Шаляпин не согласен, только лишь ведущим! Десять лет назад, возможно, я бы согласился на такое. Зато сейчас я мог бы стать ведущим Дома-2, легко. А любовь можно встретить где угодно! Можно предположить, что песни Прохора Шаляпина в скором времени зазвучат в полную силу на канале ТНТ? ? Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика