Ольга Бузова продолжает звёздный беби-бум - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова продолжает звёздный беби-бум - «Шоу Дом 2»

  • 23.10.2016, 06:17,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Ольга Бузова имеет репутацию женщины, которая знает, чего она хочет от жизни и умеет приложить к этому усилия в нужной точке в нужное время. Все у нее складывалось удачно, даже вышло увести без особых потерь для здоровья чужого успешного мужа.
И вот, наконец, Ольга решила взойти на вершину собственноручно построенного счастья — выносить своего ребенка!
Она знает, что новости о ее беременности ждут поклонники, ждут издания и новостные порталы.

Да и пора уже счастливому семейству Бузова-Тарасов обзавестись собственным общим наследником. За четыре совместно прожитых года эти люди уже достаточно хорошо узнали положительные и отрицательные стороны друг друга.
Как сказала Ольга, они «пожили для себя» и вполне созрели для того, чтобы подарить жизнь чудесному малышу.

Вот как сама Бузова говорит о совместном с Тарасовым решении:

За пять лет отношений мы с Димой успели в полной мере насладиться друг другом и понять, что сделали правильный выбор. Поверьте, такой подход гораздо лучше, чем быстро выскочить замуж, сразу родить ребенка, разочароваться в человеке, развестись, найти другого, и так несколько раз. В таких ситуациях дети страдают. Я всегда мечтала прожить жизнь с одним мужчиной. Теперь с Димой пришли к выводу, что можем подарить нашу любовь кому-то еще. Всему свое время

То, что Бузова уже беременна, ее поклонники узнали из Инстаграма, туда телеведущая выложила ряд интересных снимков. На первом из них изображена капельница, что дало повод предположить проявление токсикоза беременных. На другом снимке Ольга полуобнялась с подружкой, которая нежно поддерживает животик Бузовой.
Поклонники Ольги тут же отметились подписью под фотографией:

Похоже, в животике кто-то поселился!

.
Пожелаем здоровья родителям и их будущему ребенку!

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Ольга Бузова имеет репутацию женщины, которая знает, чего она хочет от жизни и умеет приложить к этому усилия в нужной точке в нужное время. Все у нее складывалось удачно, даже вышло увести без особых потерь для здоровья чужого успешного мужа. И вот, наконец, Ольга решила взойти на вершину собственноручно построенного счастья — выносить своего ребенка! Она знает, что новости о ее беременности ждут поклонники, ждут издания и новостные порталы. Да и пора уже счастливому семейству Бузова-Тарасов обзавестись собственным общим наследником. За четыре совместно прожитых года эти люди уже достаточно хорошо узнали положительные и отрицательные стороны друг друга. Как сказала Ольга, они «пожили для себя» и вполне созрели для того, чтобы подарить жизнь чудесному малышу. Вот как сама Бузова говорит о совместном с Тарасовым решении: За пять лет отношений мы с Димой успели в полной мере насладиться друг другом и понять, что сделали правильный выбор. Поверьте, такой подход гораздо лучше, чем быстро выскочить замуж, сразу родить ребенка, разочароваться в человеке, развестись, найти другого, и так несколько раз. В таких ситуациях дети страдают. Я всегда мечтала прожить жизнь с одним мужчиной. Теперь с Димой пришли к выводу, что можем подарить нашу любовь кому-то еще. Всему свое время То, что Бузова уже беременна, ее поклонники узнали из Инстаграма, туда телеведущая выложила ряд интересных снимков. На первом из них изображена капельница, что дало повод предположить проявление токсикоза беременных. На другом снимке Ольга полуобнялась с подружкой, которая нежно поддерживает животик Бузовой. Поклонники Ольги тут же отметились подписью под фотографией: Похоже, в животике кто-то поселился! . Пожелаем здоровья родителям и их будущему ребенку! Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика