Шнур посвятил песню Ольге Бузовой и её хиту «Под звуки поцелуев» - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шнур посвятил песню Ольге Бузовой и её хиту «Под звуки поцелуев» - «Шоу Дом 2»

  • 26.01.2017, 09:50,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Недавно новоиспеченная певица Ольга Бузова выпустила свой новый хит «Привыкаю». Для скорейшей раскрутки сего музыкального шедевра она предложила поклонникам присоединиться к флешмобу и перепеть ее песню на свой лад. Особенное внимание Ольга уделила мужчинам, ведь именно в их исполнении эта музыкальная композиция «заводит» Бузову больше всего.
На ее призыв, похоже, откликнулся скандальный шоумен, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Он записал песню, в которой признаётся, что мечтает взять Бузову в качестве соавтора нового хита.
https://www.instagram.com/p/BPn6YMagCdW/?taken-by=buzova86
И хотя в видео Шнура содержится неприкрытый стеб в адрес ведущей «Дома-2», Ольга пришла в полный восторг и разместила этот ролик у себя в Инстаграм, сопроводив его следующей подписью:

Ну что, наклёвывается мой третий хит в дуэте с моим питерским земляком


Подписчики неоднозначно отреагировали на этот пост. Многие считают, что Сергей Шнуров слишком жестоко подшутил над Бузовой:

Мне кажется, он прикалывается над Олей

Ребят, это просто стеб, вы чего

Неужели она думает, что он это серьезно?!

Ну и мозг у Бузовой… Над ней стебутся, а она радуется…


Впрочем, поклонники Ольги Бузовой знают, что у ведущей прекрасное чувство юмора, поэтому она не стала превращать историю с видео в скандал. Телезвезда очередной раз легко вышла из неприятной ситуации, оставив к видео тэг #Шнуробузики
Фото: instagram

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Недавно новоиспеченная певица Ольга Бузова выпустила свой новый хит «Привыкаю». Для скорейшей раскрутки сего музыкального шедевра она предложила поклонникам присоединиться к флешмобу и перепеть ее песню на свой лад. Особенное внимание Ольга уделила мужчинам, ведь именно в их исполнении эта музыкальная композиция «заводит» Бузову больше всего. На ее призыв, похоже, откликнулся скандальный шоумен, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров. Он записал песню, в которой признаётся, что мечтает взять Бузову в качестве соавтора нового хита. https://www.instagram.com/p/BPn6YMagCdW/?taken-by=buzova86 И хотя в видео Шнура содержится неприкрытый стеб в адрес ведущей «Дома-2», Ольга пришла в полный восторг и разместила этот ролик у себя в Инстаграм, сопроводив его следующей подписью: Ну что, наклёвывается мой третий хит в дуэте с моим питерским земляком Подписчики неоднозначно отреагировали на этот пост. Многие считают, что Сергей Шнуров слишком жестоко подшутил над Бузовой: Мне кажется, он прикалывается над Олей Ребят, это просто стеб, вы чего Неужели она думает, что он это серьезно?! Ну и мозг у Бузовой… Над ней стебутся, а она радуется… Впрочем, поклонники Ольги Бузовой знают, что у ведущей прекрасное чувство юмора, поэтому она не стала превращать историю с видео в скандал. Телезвезда очередной раз легко вышла из неприятной ситуации, оставив к видео тэг
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика