Неизвестный поклонник подарил Ольге Бузовой автомобиль - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Неизвестный поклонник подарил Ольге Бузовой автомобиль - «Шоу Дом 2»

  • 13.02.2017, 22:02,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Похоже, черная полоса в жизни Ольги Бузовой заканчивается, и у нее появляется все больше поводов для радости. Помимо того, что в профессиональной сфере у гиперактивной Бузовой все и так хорошо, начала налаживаться и личная жизнь.

В Сети появилась информация, что неизвестный поклонник подарил Ольге новенький внедорожник. Ведущей позвонил менеджер престижного салона и пригласил ее приехать, чтобы забрать автомобиль. Слегка опешившая от такой щедрости таинственного «Мистера Х», Ольга тем не менее от подарка не отказалась, и с восторгом устроилась за рулем новенького темно-синего «Мерседеса» с бежевым кожаным салоном стоимостью десять миллионов рублей.

Подарок был трогательно перевязан пышным алым бантом и оказался как нельзя кстати. Все помнят, что бывший муж Ольги футболист Дмитрий Тарасов при расставании отобрал у нее автомобиль, поэтому Ольге пришлось самой зарабатывать на новый. А тут такой приятный сюрприз! Остается надеяться, что Бузова долго не станет скрывать от подписчиков имя таинственного дарителя.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Похоже, черная полоса в жизни Ольги Бузовой заканчивается, и у нее появляется все больше поводов для радости. Помимо того, что в профессиональной сфере у гиперактивной Бузовой все и так хорошо, начала налаживаться и личная жизнь. В Сети появилась информация, что неизвестный поклонник подарил Ольге новенький внедорожник. Ведущей позвонил менеджер престижного салона и пригласил ее приехать, чтобы забрать автомобиль. Слегка опешившая от такой щедрости таинственного «Мистера Х», Ольга тем не менее от подарка не отказалась, и с восторгом устроилась за рулем новенького темно-синего «Мерседеса» с бежевым кожаным салоном стоимостью десять миллионов рублей. Подарок был трогательно перевязан пышным алым бантом и оказался как нельзя кстати. Все помнят, что бывший муж Ольги футболист Дмитрий Тарасов при расставании отобрал у нее автомобиль, поэтому Ольге пришлось самой зарабатывать на новый. А тут такой приятный сюрприз! Остается надеяться, что Бузова долго не станет скрывать от подписчиков имя таинственного дарителя. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика