Римма Пенджиева и Либерж Кпадону претендуют на место ведущей «Дом-2» - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Римма Пенджиева и Либерж Кпадону претендуют на место ведущей «Дом-2» - «Шоу Дом 2»

  • 02.03.2017, 23:38,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На телепроекте «Дом-2» начался кастинг на место соведущего «Острова любви». Раньше эту должность занимал бывший участник Никита Кузнецов. Но, видимо, сексуальный ведущий больше приглянулся участницам конкурса, чем их парни, поэтому на это место решили взять более нейтральную кандидатуру, а Никиту отправили на «поляну».

Борьба за место под сейшельским солнцем развернулась между Риммой Пенджиевой, Либерж Кпадону, Александрой Харитоновой и Рустамом Солнцевым. Поклонники активно включились в обсуждение, и сейчас больше всего голосов за Римму и Либерж.

Кпадону привлекает фанатов экзотической внешностью, которая, по мнению фанатов, удачно впишется в тропический пейзаж. А Римма в свое время покорила зрителей неуемной энергией и яркой харизмой. Фанаты рассчитывают, что правдолюбка Пенджиева наведет «шороху» на острове и разбудит это «сонное царство». Сама Римма призналась, что давно мечтала о такой возможности, и будет очень рада, если ей удастся выиграть кастинг.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На телепроекте «Дом-2» начался кастинг на место соведущего «Острова любви». Раньше эту должность занимал бывший участник Никита Кузнецов. Но, видимо, сексуальный ведущий больше приглянулся участницам конкурса, чем их парни, поэтому на это место решили взять более нейтральную кандидатуру, а Никиту отправили на «поляну». Борьба за место под сейшельским солнцем развернулась между Риммой Пенджиевой, Либерж Кпадону, Александрой Харитоновой и Рустамом Солнцевым. Поклонники активно включились в обсуждение, и сейчас больше всего голосов за Римму и Либерж. Кпадону привлекает фанатов экзотической внешностью, которая, по мнению фанатов, удачно впишется в тропический пейзаж. А Римма в свое время покорила зрителей неуемной энергией и яркой харизмой. Фанаты рассчитывают, что правдолюбка Пенджиева наведет «шороху» на острове и разбудит это «сонное царство». Сама Римма призналась, что давно мечтала о такой возможности, и будет очень рада, если ей удастся выиграть кастинг. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика