Внук Аллы Пугачевой пошел против семьи » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Внук Аллы Пугачевой пошел против семьи

Никита Пресняков. "
Никита выбрал для себя тяжелый рок
Хотя сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — Никита — и сделал музыку делом своей жизни, как принято в их знаменитой семье, но все, же пошел своим путем. Он выбрал для себя тяжелый рок и создал группу MULTIVERSE, которая уже презентовала первый клип на песню "One Shot". Внук Аллы Пугачевой утверждает, что никто из "поп-тусовки" не мог понять его творчества и тем более дать дельный совет по продвижению и развитию его проекта. Именно поэтому Никита обратился к знатоку рок-музыки, продюсеру Антону Дьяченко. Уже в начале следующего года хард-рок группа Преснякова планирует тур по России. "Никита очень талантлив, у него хорошая наследственность. Уверен, что результаты нашей работы не заставят себя ждать. Сейчас мы планируем запись альбома, презентацию в Москве и Петербурге и далее масштабный тур по городам России и ближнего зарубежья", — поделился планами продюсер.

Никита Пресняков. " Никита выбрал для себя тяжелый рок Хотя сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — Никита — и сделал музыку делом своей жизни, как принято в их знаменитой семье, но все, же пошел своим путем. Он выбрал для себя тяжелый рок и создал группу MULTIVERSE, которая уже презентовала первый клип на песню "One Shot". Внук Аллы Пугачевой утверждает, что никто из "поп-тусовки" не мог понять его творчества и тем более дать дельный совет по продвижению и развитию его проекта. Именно поэтому Никита обратился к знатоку рок-музыки, продюсеру Антону Дьяченко. Уже в начале следующего года хард-рок группа Преснякова планирует тур по России. "Никита очень талантлив, у него хорошая наследственность. Уверен, что результаты нашей работы не заставят себя ждать. Сейчас мы планируем запись альбома, презентацию в Москве и Петербурге и далее масштабный тур по городам России и ближнего зарубежья", — поделился планами продюсер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика