Муж Ольги Бузовой запел круче «Ленинграда» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Ольги Бузовой запел круче «Ленинграда» - «Новости»

Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым
Муж Ольги Бузовой запел круче «Ленинграда»

Футболист Дмитрий Тарасов записал в подарок на юбилей своей жены песню о любви, а в результата обогнал самого Сергея Шнурова

Как известно клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» набрал около 30 миллионов просмотров в интернете. Казалось, обогнать по популярности хит, который теперь знает вся страна, уже невозможно. Но футболисту Тарасову это удалось. Человек, далекий от музыки самостоятельно написал песню, записал ее, спел на дне рождения, а теперь она попала в интернет и стала уже самой скачиваемой в iTunes, обогнав не только «Ленинград», но и даже Адель с ее хитом «Hello». Сама Ольга Бузова оказалась весьма удивлена происходящим и даже написала у себя на страничке, что думает по поводу происходящего.

На юбилей любимый супруг подарил Ольге не только кольцо с бриллиантом, но и песню, которая собрала больше 30 миллионов скачиваний в интернете!

«Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что самое главное в жизни — любовь. Эту песню мой любимый писал только для меня, но мне многие пишут, что уже «окрестили» нашу песню гимном Любви... Мои хорошие, я так хочу, чтобы каждый из вас любил и получал эту любовь в ответ...а я вам, в свою очередь, дарю свою любите, влюбляйтесь, совершайте поступки, признавайтесь в любви будьте счастливы», - ликовала Ольга (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены-прим.womanhit).


Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым Муж Ольги Бузовой запел круче «Ленинграда» Футболист Дмитрий Тарасов записал в подарок на юбилей своей жены песню о любви, а в результата обогнал самого Сергея Шнурова Как известно клип группы «Ленинград» на песню «Экспонат» набрал около 30 миллионов просмотров в интернете. Казалось, обогнать по популярности хит, который теперь знает вся страна, уже невозможно. Но футболисту Тарасову это удалось. Человек, далекий от музыки самостоятельно написал песню, записал ее, спел на дне рождения, а теперь она попала в интернет и стала уже самой скачиваемой в iTunes, обогнав не только «Ленинград», но и даже Адель с ее хитом «Hello». Сама Ольга Бузова оказалась весьма удивлена происходящим и даже написала у себя на страничке, что думает по поводу происходящего. На юбилей любимый супруг подарил Ольге не только кольцо с бриллиантом, но и песню, которая собрала больше 30 миллионов скачиваний в интернете! «Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что самое главное в жизни — любовь. Эту песню мой любимый писал только для меня, но мне многие пишут, что уже «окрестили» нашу песню гимном Любви. Мои хорошие, я так хочу, чтобы каждый из вас любил и получал эту любовь в ответ.а я вам, в свою очередь, дарю свою любите, влюбляйтесь, совершайте поступки, признавайтесь в любви будьте счастливы», - ликовала Ольга (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены-прим.womanhit).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика