28-летняя девушка певца Джейсона Деруло вышла на подиум в голом платье (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  28-летняя девушка певца Джейсона Деруло вышла на подиум в голом платье (фото)

Бойфренд остался доволен внешним видом своей возлюбленной
Галерея (5 фото)

Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy

Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy

Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy
28-летняя девушка певца Джейсона Деруло вышла на подиум в голом платье (фото)

Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy
28-летняя девушка певца Джейсона Деруло вышла на подиум в голом платье (фото)

Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy

Новая девушка певца Джейсона Деруло Дафна Джой сразила наповал своим голым платьем на Недели моды в Нью-Йорке. 28-летняя актриса и модель в откровенном наряде прошлась по подиуму на показе Willfredo Gerardo, продемонстрировав все свои прелести в блестящем платье-сетке. При этом ее бойфренд остался доволен внешним видом своей возлюбленной и даже похвастался смелым образом Дафны в Instagram. Стоит отметить, что платье актриса все же немного "преобразила" закрыв сетку в районе сосков. Изначально платье на подиуме блистало в более облегченном варианте. Тем временем модель с синдромом Дауна стала звездой Недели моды в Нью-Йорке.

Бойфренд остался доволен внешним видом своей возлюбленной Галерея (5 фото) Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy Девушка прошлась по подиуму в откровенном наряде. Фото: instagram/daphnejoy Новая девушка певца Джейсона Деруло Дафна Джой сразила наповал своим голым платьем на Недели моды в Нью-Йорке. 28-летняя актриса и модель в откровенном наряде прошлась по подиуму на показе Willfredo Gerardo, продемонстрировав все свои прелести в блестящем платье-сетке. При этом ее бойфренд остался доволен внешним видом своей возлюбленной и даже похвастался смелым образом Дафны в Instagram. Стоит отметить, что платье актриса все же немного "преобразила" закрыв сетку в районе сосков. Изначально платье на подиуме блистало в более облегченном варианте. Тем временем модель с синдромом Дауна стала звездой Недели моды в Нью-Йорке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика