Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1»

В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян Феттель (Ferrari)...
Льюис Хэмилтон: «Команда сработала потрясающе! Условия сегодня были непростыми: ветер усилился, в первом повороте он был встречным, в скоростных поворотах первого сектора – попутным, в девятом повороте снова встречным. Ситуация менялась по ходу круга, приходилось всякий раз просчитывать, насколько агрессивно можно атаковать, но именно этим мне нравится здешняя трасса – на ней по-настоящему здорово гоняться, особенно с такой послушной машиной.

Жара? Знаете, в кокпите всегда жарко! Думаю, сегодня температурные условия были оптимальными, светило солнце. Нас ждёт захватывающая гонка, в которой будет непросто контролировать работу шин, но я готов к борьбе настолько, насколько это в принципе возможно.

Вряд ли уже завтра я в четвертый раз стану чемпионом мира. Себастьян Феттель сегодня сработал здорово, вернул Ferrari в первый ряд. Я делаю всё, что в моих силах, стараюсь заработать как можно больше очков, но Себастьян снова оказался рядом, и если он не совершит ошибку, что маловероятно для четырехкратного чемпиона мира, борьба продолжится в оставшихся гонках до конца сезона».


В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян Феттель (Ferrari). Льюис Хэмилтон: «Команда сработала потрясающе! Условия сегодня были непростыми: ветер усилился, в первом повороте он был встречным, в скоростных поворотах первого сектора – попутным, в девятом повороте снова встречным. Ситуация менялась по ходу круга, приходилось всякий раз просчитывать, насколько агрессивно можно атаковать, но именно этим мне нравится здешняя трасса – на ней по-настоящему здорово гоняться, особенно с такой послушной машиной. Жара? Знаете, в кокпите всегда жарко! Думаю, сегодня температурные условия были оптимальными, светило солнце. Нас ждёт захватывающая гонка, в которой будет непросто контролировать работу шин, но я готов к борьбе настолько, насколько это в принципе возможно. Вряд ли уже завтра я в четвертый раз стану чемпионом мира. Себастьян Феттель сегодня сработал здорово, вернул Ferrari в первый ряд. Я делаю всё, что в моих силах, стараюсь заработать как можно больше очков, но Себастьян снова оказался рядом, и если он не совершит ошибку, что маловероятно для четырехкратного чемпиона мира, борьба продолжится в оставшихся гонках до конца сезона».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика