Максим Ивко – 16-й в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Максим Ивко – 16-й в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН»

В Чайковском (Пермский край, Россия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону.
В мужской гонке преследования на 12,5 км два первых места заняли россияне. Первенствовал Алексей Волков (один промах), опередив на 44 секунды Антона Шипулин (4). Призовую тройку замкнул болгарин Красимир Анев (2) с отставанием в 1 минуту 18 секунд.
Украинские биатлонисты провалили стрельбу. Лучший из украинцев Максим Ивко (7 промахов) с отставанием в четыре минуты финишировал 16-м, опустившись с 13-й стартовой позиции. Антон Мигда занял 18-е место (6 промахов, +4.31,5), Денис Насыко – 26-е (12 промахов, +9.48,6).
Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Чайковский, 27 августа
Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа.
1 (2-й в спринте). Алексей Волков (Россия) – 31.29,0 (0+1+0+0)
2 (6). Антон Шипулин (Россия) – + 43,7 (1+1+1+1)
3 (5). Красимир Анев (Болгария) – + 1.18,1 (0+0+0+2)

16 (13). Максим Ивко (Украина) - +4:00,6 (2+2+2+1)
18 (17). Антон Мигда (Украина) - +4:31,5 (2+2+2+0)
26 (23). Денис Насыко (Украина) - +9:48,6 (2+3+2+5)

В Чайковском (Пермский край, Россия) продолжаются чемпионат мира по летнему биатлону. В мужской гонке преследования на 12,5 км два первых места заняли россияне. Первенствовал Алексей Волков (один промах), опередив на 44 секунды Антона Шипулин (4). Призовую тройку замкнул болгарин Красимир Анев (2) с отставанием в 1 минуту 18 секунд. Украинские биатлонисты провалили стрельбу. Лучший из украинцев Максим Ивко (7 промахов) с отставанием в четыре минуты финишировал 16-м, опустившись с 13-й стартовой позиции. Антон Мигда занял 18-е место (6 промахов, 4.31,5), Денис Насыко – 26-е (12 промахов, 9.48,6). Летний биатлон. Чемпионат и первенство мира. Чайковский, 27 августа Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (2-й в спринте). Алексей Волков (Россия) – 31.29,0 (0 1 0 0) 2 (6). Антон Шипулин (Россия) – 43,7 (1 1 1 1) 3 (5). Красимир Анев (Болгария) – 1.18,1 (0 0 0 2) … 16 (13). Максим Ивко (Украина) - 4:00,6 (2 2 2 1) 18 (17). Антон Мигда (Украина) - 4:31,5 (2 2 2 0) 26 (23). Денис Насыко (Украина) - 9:48,6 (2 3 2 5)