Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Бокс»



Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Бокс»

Не знающий поражений 27-летний американец Эррол Спенс (22-0, 19 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), одержав досрочную победу над британцем Келлом Бруком (36-2, 25 КО), Поединок состоялся 27 мая с Шеффилде (Англия).
К 11-му раунду левый глаз Брука полностью закрыла гематома, и британец без удара от Спенса опустился на колено, просигнализировав рефери о травме. Главный арбитр, досчитав до десяти, зафиксировал его досрочное поражение.
После поединка Брук подтвердил факт наличия перелома глазницы. Сразу же после поединка, Келл Брук был доставлен в больницу.
«Они держали меня почти до 3 часов утра, — цитирует боксёра SkySports. — Мне сделали компьютерную томографию. Да, там перелом. Такой же, как в поединке с Головкиным. Похоже, придётся снова делать операцию.
Я опустошён. Начиная с 7-го раунда характер травмы прогрессировал. Я попытался драться несмотря на боль, но перед глазами двоилось. В 10-ом и особенно в 11-ом раунде я практически ничего не видел, поэтому был вынужден встать на колено. Хирург, оперировавший меня после поединка с Головкиным, сказал, что если бы я провёл в ринге ещё один раунд, то вполне мог бы остаться слепым. Много мыслей пронеслось в моей голове, но одну я запомнил: выжить сегодня, чтобы продолжить борьбу завтра.
Да. Я уверен, что если бы не травма, то поединок сложился бы иначе. Но мы имеем то, что имеем. Я не победил».

Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Бокс»


Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Бокс»


Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Бокс»

Эррол Спенс победил Келла Брука (Видео) - «Бокс»

Фото: boxingscene.com


Не знающий поражений 27-летний американец Эррол Спенс (22-0, 19 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг), одержав досрочную победу над британцем Келлом Бруком (36-2, 25 КО), Поединок состоялся 27 мая с Шеффилде (Англия). К 11-му раунду левый глаз Брука полностью закрыла гематома, и британец без удара от Спенса опустился на колено, просигнализировав рефери о травме. Главный арбитр, досчитав до десяти, зафиксировал его досрочное поражение. После поединка Брук подтвердил факт наличия перелома глазницы. Сразу же после поединка, Келл Брук был доставлен в больницу. «Они держали меня почти до 3 часов утра, — цитирует боксёра SkySports. — Мне сделали компьютерную томографию. Да, там перелом. Такой же, как в поединке с Головкиным. Похоже, придётся снова делать операцию. Я опустошён. Начиная с 7-го раунда характер травмы прогрессировал. Я попытался драться несмотря на боль, но перед глазами двоилось. В 10-ом и особенно в 11-ом раунде я практически ничего не видел, поэтому был вынужден встать на колено. Хирург, оперировавший меня после поединка с Головкиным, сказал, что если бы я провёл в ринге ещё один раунд, то вполне мог бы остаться слепым. Много мыслей пронеслось в моей голове, но одну я запомнил: выжить сегодня, чтобы продолжить борьбу завтра. Да. Я уверен, что если бы не травма, то поединок сложился бы иначе. Но мы имеем то, что имеем. Я не победил». Фото: boxingscene.com
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика