Илья Марченко: Матч с Беккером получился очень хорошим - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Илья Марченко: Матч с Беккером получился очень хорошим - «ТЕННИС»

Илья Марченко: Матч с Беккером получился очень хорошим - «ТЕННИС»
Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал выход в финальный раунд квалификации на Уимблдоне, после победы над немцем Бенджамином Беккером.
Илья Марченко: «Матч с Беккером получился очень хорошим и я горжусь, что мне удалось отыграть три матчбола (во втором сете) против такого непросто соперника. Если говорить об игре, то, как мне кажется, в розыгрышах я был немного сильнее Бенджамина. Хотя он очень хорошо подавал, особенно во втором сете. Каким образом мне удалось отыграть матчболы? Это были эйс, полуэйс и розыгрыш, в котором я оказался у сетки и закончил смэшем.
В финале квалификации мне предстоит играть с Маркусом Уиллисом. Это будет уже пятисетовый матч. В этой игре я буду надеяться еще и на физический фактор».

Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал выход в финальный раунд квалификации на Уимблдоне, после победы над немцем Бенджамином Беккером. Илья Марченко: «Матч с Беккером получился очень хорошим и я горжусь, что мне удалось отыграть три матчбола (во втором сете) против такого непросто соперника. Если говорить об игре, то, как мне кажется, в розыгрышах я был немного сильнее Бенджамина. Хотя он очень хорошо подавал, особенно во втором сете. Каким образом мне удалось отыграть матчболы? Это были эйс, полуэйс и розыгрыш, в котором я оказался у сетки и закончил смэшем. В финале квалификации мне предстоит играть с Маркусом Уиллисом. Это будет уже пятисетовый матч. В этой игре я буду надеяться еще и на физический фактор».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика