Вышел трейлер новых полнометражных «Смешариков» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вышел трейлер новых полнометражных «Смешариков» - «Кино Новости»

Студия Universal Pictures Rus представила на YouTube трейлер полнометражного анимационного фильма «Смешарики: Легенда о Золотом драконе», основанного на одноименном мультсериале. Релиз ленты намечен на 17 марта 2016 года.

В ролике появляются главные герои франшизы, ставшие командой ученых, которые отправляются на исследования в джунгли. «Их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами», — отмечается в аннотации к видео.

Режиссером выступил Денис Чернов, работающий и над оригинальным сериалом. В проекте в качестве актеров озвучивания участвовали, в частности, Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов.

Первоначально картину «Смешарики: Легенда о Золотом драконе» планировали выпустить в октябре 2015 года, но по неизвестным причинам премьеру перенесли.

Предыдущая полнометражная лента — «Смешарики: Начало» — вышла в 2011 году.

Телепроект «Смешарики» основан в 2003 году продюсером Ильей Поповым и художниками Анатолием Прохоровым и Салаватом Шайхинуровым. С 2004 года мультсериал начали транслировать отечественные каналы. Сериал получил популярность и за рубежом. В 2008 году были проданы права на его показ в США, где его назвали GoGoRiki. В большинстве других стран «Смешарики» называются Kikoriki. Сериал был переведен на 15 языков и в разное время транслировался в 60 странах мира.


Студия Universal Pictures Rus представила на YouTube трейлер полнометражного анимационного фильма «Смешарики: Легенда о Золотом драконе», основанного на одноименном мультсериале. Релиз ленты намечен на 17 марта 2016 года. В ролике появляются главные герои франшизы, ставшие командой ученых, которые отправляются на исследования в джунгли. «Их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами», — отмечается в аннотации к видео. Режиссером выступил Денис Чернов, работающий и над оригинальным сериалом. В проекте в качестве актеров озвучивания участвовали, в частности, Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов. Первоначально картину «Смешарики: Легенда о Золотом драконе» планировали выпустить в октябре 2015 года, но по неизвестным причинам премьеру перенесли. Предыдущая полнометражная лента — «Смешарики: Начало» — вышла в 2011 году. Телепроект «Смешарики» основан в 2003 году продюсером Ильей Поповым и художниками Анатолием Прохоровым и Салаватом Шайхинуровым. С 2004 года мультсериал начали транслировать отечественные каналы. Сериал получил популярность и за рубежом. В 2008 году были проданы права на его показ в США, где его назвали GoGoRiki. В большинстве других стран «Смешарики» называются Kikoriki. Сериал был переведен на 15 языков и в разное время транслировался в 60 странах мира.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика