Даниил Белых - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даниил Белых - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:30,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Сайт:
    http://daniilbelyh.my1.ru/

Биография

Даниил Белых родился в Иркутске в 1979 году. Сменил пять школ, некоторое время жил с бабушкой в Оренбурге, затем переехал с родителями в Москву. Уже с восьмого класса занимался бизнесом: занимался фарцовкой, мыл машины, продавал газеты. Страсть к бизнесу осталась у Даниила Белых и по сей день: из разных стран привозит зеленый чай и сбывает в Москве.

По окончании школы поступил во ВГИК, но вскоре оттуда ушел, лишь через год поступил в Театральное училище имени Щукина (курс А.К.Граве), окончив его в 2000 году.

Уже в студенчестве снимался в кино, снялся в нескольких рекламных роликах.

Вместо того, чтобы идти в армию, поступает в Центральный академический театр Российской армии, но задержался там не надолго, так как часто конфликтовал с режиссером. Некоторое время Даниил Белых подрабатывал у Алексея Германа на высших режиссерских курсах.

Также работал в Театре Армена Джигарханяна.


Сайт: http://daniilbelyh.my1.ru/ Биография Даниил Белых родился в Иркутске в 1979 году. Сменил пять школ, некоторое время жил с бабушкой в Оренбурге, затем переехал с родителями в Москву. Уже с восьмого класса занимался бизнесом: занимался фарцовкой, мыл машины, продавал газеты. Страсть к бизнесу осталась у Даниила Белых и по сей день: из разных стран привозит зеленый чай и сбывает в Москве. По окончании школы поступил во ВГИК, но вскоре оттуда ушел, лишь через год поступил в Театральное училище имени Щукина (курс А.К.Граве), окончив его в 2000 году. Уже в студенчестве снимался в кино, снялся в нескольких рекламных роликах. Вместо того, чтобы идти в армию, поступает в Центральный академический театр Российской армии, но задержался там не надолго, так как часто конфликтовал с режиссером. Некоторое время Даниил Белых подрабатывал у Алексея Германа на высших режиссерских курсах. Также работал в Театре Армена Джигарханяна.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика