Кристина Бабушкина - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристина Бабушкина - «Актёры»

  • 01.04.2015, 00:59,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Биография

Кристина Бабушкина родилась в 1978 году в Иркутске в семье музыкантов.

Родители  прочили ей будущее оперной певицы, но для себя Кристина выбрала иной путь. В Иркутское театральное училище Кристина Бабушкина поступила тайком от родителей, лишь после оповестив их о том, что поступила в театральное и не собирается забирать от туда документы.

После тяжелой травмы ноги – результат автомобильной аварии, Кристина отстала в учебе от ребят ,но она твердо была уверена, что станет артисткой, чего бы это ей ни стоило и в 1998 году отправляется в Москву «Покорять столичные театральные вузы».

Невероятно, но Кристина прошла во все три вуза: ВГИК, ВТУ им.Щукина и Школу-студию МХТ. Кристина Бабушкина выбрала МХТ ,где, кстати, ее заметил Олег Табаков.

В 2002 году окончила Школу-студию и отправилась работать в МХТ им. Чехова к Олегу Табакову.

В 2004 году снялась в фильме «Гена Пройдисвет» из цикла «Шукшинские рассказы».

В 2005 году настал ее звездный час-роль Зойки «банкирши» из сериала «Примадонна».

Признание и награды

За роль Василисы в спектакле Адольфа Шапиро «На дне» в Театре под руководством Олега Табакова была удостоена премии «Дебют 2001». За роль Татьяны в спектакле Кирилла Серебренникова «Мещане» награждена премией газеты «Московский комсомолец» (2004). За роль в телефильме «Аннушка» реж. С.П.Никоненко,специальный приз телекинофорума «Вместе»

Биография Кристина Бабушкина родилась в 1978 году в Иркутске в семье музыкантов. Родители прочили ей будущее оперной певицы, но для себя Кристина выбрала иной путь. В Иркутское театральное училище Кристина Бабушкина поступила тайком от родителей, лишь после оповестив их о том, что поступила в театральное и не собирается забирать от туда документы. После тяжелой травмы ноги – результат автомобильной аварии, Кристина отстала в учебе от ребят ,но она твердо была уверена, что станет артисткой, чего бы это ей ни стоило и в 1998 году отправляется в Москву «Покорять столичные театральные вузы». Невероятно, но Кристина прошла во все три вуза: ВГИК, ВТУ им.Щукина и Школу-студию МХТ. Кристина Бабушкина выбрала МХТ ,где, кстати, ее заметил Олег Табаков. В 2002 году окончила Школу-студию и отправилась работать в МХТ им. Чехова к Олегу Табакову. В 2004 году снялась в фильме «Гена Пройдисвет» из цикла «Шукшинские рассказы». В 2005 году настал ее звездный час-роль Зойки «банкирши» из сериала «Примадонна». Признание и награды За роль Василисы в спектакле Адольфа Шапиро «На дне» в Театре под руководством Олега Табакова была удостоена премии «Дебют 2001». За роль Татьяны в спектакле Кирилла Серебренникова «Мещане» награждена премией газеты «Московский комсомолец» (2004). За роль в телефильме «Аннушка» реж. С.П.Никоненко,специальный приз телекинофорума «Вместе»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика