Иван Охлобыстин о запрете въезжать в Украину: «Папе тоже запрещали. Въехал. В 43-м, на танке» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Иван Охлобыстин о запрете въезжать в Украину: «Папе тоже запрещали. Въехал. В 43-м, на танке» - «Звёзды»

Вчера стало известно о том, что советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский объявил о том, что Народному артисту Иосифу Кобзону и актёру Ивану Охлобыстину запрещено въезжать на территорию Украины.  Причём украинский чиновник сообщил, что артисты попали в «чёрный список» вместе с другими российскими деятелями культуры. Вместе с тем, до сих пор никто не видел этот волшебный секретный список. Возможно, тех, кто там оказался, украинские чиновники будут теперь по очереди оглашать у себя на страничках в социальных сетях…

Иосиф Кобзон вчера дал двухчасовой концерт в Донецке, в финале которого мэтр эстрады вместе с премьером ДНР Александром Захарченко исполнили песню «Я люблю тебя жизнь». Кроме того, певец встретился со школьниками Макеевки, и привёз 52 коробки инсулина (это 2,5 тысячи упаковок) в больницу города.

Иван Охлобыстин, который тоже попал в немилость к новым руководителям Украины, у себя в Твиттере прокомментировал запрет въезда в страну кратко, но весьма содержательно:

Слышал я, что мне в Украину запретили въезжать? Ну, это глупости. Моему папе тоже запрещали. Въехал. В 43-м, на танке))))


Вчера стало известно о том, что советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский объявил о том, что Народному артисту Иосифу Кобзону и актёру Ивану Охлобыстину запрещено въезжать на территорию Украины. Причём украинский чиновник сообщил, что артисты попали в «чёрный список» вместе с другими российскими деятелями культуры. Вместе с тем, до сих пор никто не видел этот волшебный секретный список. Возможно, тех, кто там оказался, украинские чиновники будут теперь по очереди оглашать у себя на страничках в социальных сетях… Иосиф Кобзон вчера дал двухчасовой концерт в Донецке, в финале которого мэтр эстрады вместе с премьером ДНР Александром Захарченко исполнили песню «Я люблю тебя жизнь». Кроме того, певец встретился со школьниками Макеевки, и привёз 52 коробки инсулина (это 2,5 тысячи упаковок) в больницу города. Иван Охлобыстин, который тоже попал в немилость к новым руководителям Украины, у себя в Твиттере прокомментировал запрет въезда в страну кратко, но весьма содержательно: Слышал я, что мне в Украину запретили въезжать? Ну, это глупости. Моему папе тоже запрещали. Въехал. В 43-м, на танке))))
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика