Охлобыстин рассказал о здоровье Сукачева - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Охлобыстин рассказал о здоровье Сукачева - «Новости»

Иван поведал о здоровье своего друга
Охлобыстин рассказал о здоровье Сукачева

Актер косвенно подтвердил слухи о том, что музыкант в двадцатых числах января попал в больницу

Две недели назад появились слухи о том, что Гарик Сукачев попал в больницу. Более того он сутки провел в реанимации. Правда, диагнозы в желтой прессе назывались разные. Кто-то сообщал, что музыкант отравился едой. Кто-то предполагал, что Гарик переборщил с алкоголем. Все сходились в одном – состояние 56-летнего Сукачева оставляет желать лучшего. При этом его директор всячески опровергал эти слухи и утверждал, что с артистом все в порядке.

А вчера Иван Охлобыстин через Periscope пообщался со своими поклонниками онлайн. И кто-то задал вопрос о состоянии его друга Гарика Сукачева. Актер не стал юлить и уходить от ответа. Иван сказал, что сейчас состояние Сукачева хорошее. «С того света вернули его, он зарок дал. Даст Бог, еще послушаем музыку его и посмотрим фильмы лет двадцать» - выразил надежду Охлобыстин.


Иван поведал о здоровье своего друга Охлобыстин рассказал о здоровье Сукачева Актер косвенно подтвердил слухи о том, что музыкант в двадцатых числах января попал в больницу Две недели назад появились слухи о том, что Гарик Сукачев попал в больницу. Более того он сутки провел в реанимации. Правда, диагнозы в желтой прессе назывались разные. Кто-то сообщал, что музыкант отравился едой. Кто-то предполагал, что Гарик переборщил с алкоголем. Все сходились в одном – состояние 56-летнего Сукачева оставляет желать лучшего. При этом его директор всячески опровергал эти слухи и утверждал, что с артистом все в порядке. А вчера Иван Охлобыстин через Periscope пообщался со своими поклонниками онлайн. И кто-то задал вопрос о состоянии его друга Гарика Сукачева. Актер не стал юлить и уходить от ответа. Иван сказал, что сейчас состояние Сукачева хорошее. «С того света вернули его, он зарок дал. Даст Бог, еще послушаем музыку его и посмотрим фильмы лет двадцать» - выразил надежду Охлобыстин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика