Антон и Виктория Макарские окрестили новорожденного сына Ивана - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Антон и Виктория Макарские окрестили новорожденного сына Ивана - «Новости»

Таинство свершилось 7 июня, в день памяти Иона Предтечи - Крестителя Иисуса Христа.

Тридцать первого мая супруги Антон и Виктория Макарские во второй раз стали родителями. Как и предсказывали врачи, на свет появился мальчик, которого мама и папа назвали Иваном. А на восьмой день после рождения было совершено таинство крещения. При этом сама Виктория в храме присутствовать не могла, так как по церковным канонам женщине после родов 40 дней не полагается посещать службы. Но Виктория рассказала подробности произошедшего таинства: «Родные, просим ваших молитв! Сегодня, 7 июня, в День всех Святых, крестили младенца Иоаннушку. Горненский монастырь. Иерусалим. На руках у батюшки Иннокентия, с крестным, иеромонахом Зотиком. Фотографию сделала инокиня Евсевия и назвала её «Взгляд в иной мир» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).


7 июня супруги Макарские окрестили своего сына в Иерусалиме. Фото: Instagram.com/makarskie.
Кстати, счастливая мама поделилась со своими читателями и еще одной радостью: 4 июня супруги отметили хрустальную свадьбу – 15-летие со дня венчания.


4 июня Антон и Виктория Макарские отметили 15-летие со дня своего венчания. Фото: Instagram.com/makarskie.

«Любимый мой! Ровно 15 лет назад, 4 июня мы стали мужем и женой перед Богом, – обратилась в Instagram к Антону Виктория. - В Храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках. Наверное, мы прошли за 15 лет все испытания, о которых мне постоянно пишут в своих откровенных и рвущих душу письмах дорогие наши женщины, как о 100% поводе для развода! Наши близкие и друзья знают о чём я:)))) Было всё. И иногда казалось, что расставание совершенно неизбежно... Мы с тобой знаем, каким Чудом спасается наша Семья. Слава Богу за то, что нам дано это знать!!! Прости меня. Люблю тебя!»


Таинство свершилось 7 июня, в день памяти Иона Предтечи - Крестителя Иисуса Христа. Тридцать первого мая супруги Антон и Виктория Макарские во второй раз стали родителями. Как и предсказывали врачи, на свет появился мальчик, которого мама и папа назвали Иваном. А на восьмой день после рождения было совершено таинство крещения. При этом сама Виктория в храме присутствовать не могла, так как по церковным канонам женщине после родов 40 дней не полагается посещать службы. Но Виктория рассказала подробности произошедшего таинства: «Родные, просим ваших молитв! Сегодня, 7 июня, в День всех Святых, крестили младенца Иоаннушку. Горненский монастырь. Иерусалим. На руках у батюшки Иннокентия, с крестным, иеромонахом Зотиком. Фотографию сделала инокиня Евсевия и назвала её «Взгляд в иной мир» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). 7 июня супруги Макарские окрестили своего сына в Иерусалиме. Фото: Instagram.com/makarskie. Кстати, счастливая мама поделилась со своими читателями и еще одной радостью: 4 июня супруги отметили хрустальную свадьбу – 15-летие со дня венчания. 4 июня Антон и Виктория Макарские отметили 15-летие со дня своего венчания. Фото: Instagram.com/makarskie. «Любимый мой! Ровно 15 лет назад, 4 июня мы стали мужем и женой перед Богом, – обратилась в Instagram к Антону Виктория. - В Храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках. Наверное, мы прошли за 15 лет все испытания, о которых мне постоянно пишут в своих откровенных и рвущих душу письмах дорогие наши женщины, как о 100% поводе для развода! Наши близкие и друзья знают о чём я:)))) Было всё. И иногда казалось, что расставание совершенно неизбежно. Мы с тобой знаем, каким Чудом спасается наша Семья. Слава Богу за то, что нам дано это знать!!! Прости меня. Люблю тебя!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика