Макарские показали новорожденного сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макарские показали новорожденного сына - «Новости»

Антон и Вика вновь стали родителями на праздник Святой Троицы.

У Антона и Виктории Макарских родился сын. Маленький Ваня появился на свет в большой православный праздник — Святую Троицу. О своей радости рассказала сама Вика, опубликовав в микроблоге трогательное фото новорожденного на руках у счастливого папы.

«Родные, вашими молитвами, очень легко, родили Ванечку! В 7.40 утра, 3кг 400 гр. Благодарим за молитвы!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - подписала снимок Макарская.


Антон и Виктория Макарские показали новорожденного сына Ивана. Фото: Instagram.com/makarskie.

Поклонники звездного семейства буквально засыпали Викторию и Антона поздравлениями и добрыми пожеланиями, на которые Макарская уже ответила: «Родные!:))) Огромное спасибо вам, и лично каждому (!!!), за теплые слова и добрые пожелания! За вашу любовь и молитвы!!!»
«Антоша всё время со мной и с Ванечкой! В Израиле папа може быть всегда с новорожденным ребенком на любых процедурах и обследованиях», - добавила счастливая мамочка.

Напомним, новость о том, что Антон и Виктория Макарские ждут прибавления в семействе, появилась в ноябре прошлого года. Этот ребенок стал для звездной пары вторым - Антон и Вика уже воспитывают маленькую Машеньку, которая появилась на свет в 2012 году. До этого паре 13 лет не удавалось завести ребенка, и сама Виктория в одном из интервью призналась, что буквально вымолила дочь.

Анастасия Запятая


Антон и Вика вновь стали родителями на праздник Святой Троицы. У Антона и Виктории Макарских родился сын. Маленький Ваня появился на свет в большой православный праздник — Святую Троицу. О своей радости рассказала сама Вика, опубликовав в микроблоге трогательное фото новорожденного на руках у счастливого папы. «Родные, вашими молитвами, очень легко, родили Ванечку! В 7.40 утра, 3кг 400 гр. Благодарим за молитвы!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - подписала снимок Макарская. Антон и Виктория Макарские показали новорожденного сына Ивана. Фото: Instagram.com/makarskie. Поклонники звездного семейства буквально засыпали Викторию и Антона поздравлениями и добрыми пожеланиями, на которые Макарская уже ответила: «Родные!:))) Огромное спасибо вам, и лично каждому (!!!), за теплые слова и добрые пожелания! За вашу любовь и молитвы!!!» «Антоша всё время со мной и с Ванечкой! В Израиле папа може быть всегда с новорожденным ребенком на любых процедурах и обследованиях», - добавила счастливая мамочка. Напомним, новость о том, что Антон и Виктория Макарские ждут прибавления в семействе, появилась в ноябре прошлого года. Этот ребенок стал для звездной пары вторым - Антон и Вика уже воспитывают маленькую Машеньку, которая появилась на свет в 2012 году. До этого паре 13 лет не удавалось завести ребенка, и сама Виктория в одном из интервью призналась, что буквально вымолила дочь. Анастасия Запятая
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика