Кайли Миноуг изменилась до неузнаваемости - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кайли Миноуг изменилась до неузнаваемости - «Новости»

Певица стала похожа на Марлен Дитрих.

В четверг Кайли Миноуг выложила в своем Instagram снимок, на котором изображена женщина, похожая на Марлен Дитрих. А также поделилась фотографией журнала Sorbet, на обложке которого также красовалась дама в образе легендарной актрисы. И лишь из подписей к фото становится ясно, что это сама Кайли Миноуг.

«Вау! Марлен здесь!!! Не дождусь, когда люди увидят эту съемку. Я сама себя не узнала, когда мы сделали это…», – призналась в подписи к снимку с обложками 46-летняя поп-звезда.


Кайли Миноуг поделилась фотографией журнала Sorbet, для которого был создан этот образ. Фото: Instagram.com/kylieminogue.

«Наша шикарная команда для фотосессии «Марлен» для журнала Sorbet. Макияж – Phyllis Cohen, стиль – @CatherineBaba, прическа – Danilo!!! Но что это за девушка?» – продолжает кокетничать Миноуг в подписи к селфи. Впрочем, этим же вопросом задались и многие поклонники Кайли, потому что в парике, с черными губами, накладными ресницами и черно-белыми тенями Миноуг действительно неузнаваема. И если кому-то из фанатов образ певицы для глянцевого журнала пришелся по вкусу, нашлись и те, кто заявил, что Кайли выглядит ужасно. Остается надеется, что тех, кто смог оценить эксперимент Кайли с образом, все-таки больше.


Певица стала похожа на Марлен Дитрих. В четверг Кайли Миноуг выложила в своем Instagram снимок, на котором изображена женщина, похожая на Марлен Дитрих. А также поделилась фотографией журнала Sorbet, на обложке которого также красовалась дама в образе легендарной актрисы. И лишь из подписей к фото становится ясно, что это сама Кайли Миноуг. «Вау! Марлен здесь!!! Не дождусь, когда люди увидят эту съемку. Я сама себя не узнала, когда мы сделали это…», – призналась в подписи к снимку с обложками 46-летняя поп-звезда. Кайли Миноуг поделилась фотографией журнала Sorbet, для которого был создан этот образ. Фото: Instagram.com/kylieminogue. «Наша шикарная команда для фотосессии «Марлен» для журнала Sorbet. Макияж – Phyllis Cohen, стиль – @CatherineBaba, прическа – Danilo!!! Но что это за девушка?» – продолжает кокетничать Миноуг в подписи к селфи. Впрочем, этим же вопросом задались и многие поклонники Кайли, потому что в парике, с черными губами, накладными ресницами и черно-белыми тенями Миноуг действительно неузнаваема. И если кому-то из фанатов образ певицы для глянцевого журнала пришелся по вкусу, нашлись и те, кто заявил, что Кайли выглядит ужасно. Остается надеется, что тех, кто смог оценить эксперимент Кайли с образом, все-таки больше.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика