Близкие Кайли Миноуг отговаривают ее от романа с 27-летним актером » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Близкие Кайли Миноуг отговаривают ее от романа с 27-летним актером

Кайли Миноуг. Фото: REX"
Роман между Миноуг и Сассом развивается очень стремительно
С 27-летним Джошуа Сассом 47-летняя австралийская певица Кайли Миноуг познакомилась на съемках сериала "Галавант". Роман между Миноуг и Сассом развивается очень стремительно. И вроде бы нет повода для грусти, но родственникам и друзьям Кайли он очень не нравится. "Нам бы хотелось, чтобы возле Кайли был более зрелый мужчина. У них же разница в возрасте двадцать лет. Мы боимся, что он разобьет ей сердце, и она будет страдать. Мы уговариваем ее сосредоточиться на работе, и поискать мужчину постарше" — рассказали друзья Миноуг. К слову, Джошуа и сам очень влюбчив. Друзья артиста рассказали журналистам, что он часто меняет партнерш. К тому же парень тщеславен и очень одержим карьерой. Не исключено, что он и в самом деле решил воспользоваться Кайли и ее известностью.

Кайли Миноуг. Фото: REX" Роман между Миноуг и Сассом развивается очень стремительно С 27-летним Джошуа Сассом 47-летняя австралийская певица Кайли Миноуг познакомилась на съемках сериала "Галавант". Роман между Миноуг и Сассом развивается очень стремительно. И вроде бы нет повода для грусти, но родственникам и друзьям Кайли он очень не нравится. "Нам бы хотелось, чтобы возле Кайли был более зрелый мужчина. У них же разница в возрасте двадцать лет. Мы боимся, что он разобьет ей сердце, и она будет страдать. Мы уговариваем ее сосредоточиться на работе, и поискать мужчину постарше" — рассказали друзья Миноуг. К слову, Джошуа и сам очень влюбчив. Друзья артиста рассказали журналистам, что он часто меняет партнерш. К тому же парень тщеславен и очень одержим карьерой. Не исключено, что он и в самом деле решил воспользоваться Кайли и ее известностью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика