Кайли Миноуг радует бойфренда сексом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кайли Миноуг радует бойфренда сексом - «Новости»

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс
Кайли Миноуг радует бойфренда сексом

Джошуа Сасс рассказал об отношениях с поп-звездой

Свадьба 48-летней Кайли Миноуг и 28-летнего Джошуа Сасса, по слухам, должна состояться в самое ближайшее время. Говорят, певица сейчас в своей родной Австралии присматривает место для проведения торжества и выбирает подвенечное платье. А тем временем ее жених решил дать откровенное интервью на тему их с Кайли отношений.

«Я люблю ее — вот и все! Любой, кто когда-либо встречался с ней, подтвердит, что она просто светится счастьем, — говорит Джошуа. — Благодаря ей я каждый день чувствую, что живу. Наши отношения — это волшебство, это восторг, радость, веселье, секс. Я не хочу быть ни с кем, кроме как с ней».

«Мне кажется, у любви нет границ, — продолжает актер, имея в виду 20-летнюю разницу в возрасте с возлюбленной. — Я люблю женщину, которая старше меня. И да здравствуют различия».

Сасс и Миноуг познакомились год назад на съемках сериала «Галавант», в котором британский актер снимается в главной роли, а австралийская певица сыграла эпизодическую роль. Уже в ноябре Джошуа и Кайли открыто рассказали о своем романе, а в феврале этого года объявили о своей помолвке.


Кайли Миноуг и Джошуа Сасс Кайли Миноуг радует бойфренда сексом Джошуа Сасс рассказал об отношениях с поп-звездой Свадьба 48-летней Кайли Миноуг и 28-летнего Джошуа Сасса, по слухам, должна состояться в самое ближайшее время. Говорят, певица сейчас в своей родной Австралии присматривает место для проведения торжества и выбирает подвенечное платье. А тем временем ее жених решил дать откровенное интервью на тему их с Кайли отношений. «Я люблю ее — вот и все! Любой, кто когда-либо встречался с ней, подтвердит, что она просто светится счастьем, — говорит Джошуа. — Благодаря ей я каждый день чувствую, что живу. Наши отношения — это волшебство, это восторг, радость, веселье, секс. Я не хочу быть ни с кем, кроме как с ней». «Мне кажется, у любви нет границ, — продолжает актер, имея в виду 20-летнюю разницу в возрасте с возлюбленной. — Я люблю женщину, которая старше меня. И да здравствуют различия». Сасс и Миноуг познакомились год назад на съемках сериала «Галавант», в котором британский актер снимается в главной роли, а австралийская певица сыграла эпизодическую роль. Уже в ноябре Джошуа и Кайли открыто рассказали о своем романе, а в феврале этого года объявили о своей помолвке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика