Джигурда покажет роды Анисиной в прямом эфире - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джигурда покажет роды Анисиной в прямом эфире - «Новости»

Никита Джигурда уверен, что Марина Анисина подарит ему дочку, для которой он уже придумал замысловатое имя. Никита Джигурда и Марина Анисина

Актер и шоумен Никита Джигурда рассказал о предстоящих родах Марины Анисиной. Малыш должен появиться на свет предстоящей зимой – либо в католическое, либо в православное Рождество. При этом будущий отец уверен, что супруга подарит ему дочку, которой он уже придумал замысловатое имя.

«Марина беременна. И это здорово! Появится ребенок 25 декабря, а может 7 января. Я заказал девочку, хочу увидеть такую же зеленоглазую богиню, как ее мать. Роды вы все увидите, они будут в прямом эфире, я все буду снимать. А что такого? На все ханжеские вопросы я всегда отвечаю так: «Если у вас к женщине только сексуальная привязка, тогда вам не надо на роды. А если вы к своей любимой сердцем приросли, то кайф присутствия при рождении ребенка вам и объяснять не надо», - цитирует Джигурду краснодарская «Комсомольская правда».

Супруги решили, что назовут дочку Герда Криста Анисина-Джигурда.

Не так давно Никита Джигурда, Марина Анисина и их дети вернулись из Франции в Москву. По словам артиста, в их семье царят гармония и любовь, а от былых разногласий не осталось и следа.

Напомним, что в конце января Никита Джигурда заявил о намерении развестись с Мариной Анисиной. Решение он мотивировал тем, что жена увезла без его ведома детей во Францию и изменяет ему с Гвендалем Пейзера. Затем актер передумал разводиться, но заявление о расторжении брака ужа подала Анисина. Однако до расставания дело не дошло – в марте супруги помирились, а в апреле актер сообщил о беременности жены.

Брак между Анисиной и Джигурдой был заключен 23 февраля 2008 года, у супругов двое несовершеннолетних детей - шестилетний сын Мик-Анжель Крист и пятилетняя дочь Эва-Влада.


Никита Джигурда уверен, что Марина Анисина подарит ему дочку, для которой он уже придумал замысловатое имя. Никита Джигурда и Марина Анисина Актер и шоумен Никита Джигурда рассказал о предстоящих родах Марины Анисиной. Малыш должен появиться на свет предстоящей зимой – либо в католическое, либо в православное Рождество. При этом будущий отец уверен, что супруга подарит ему дочку, которой он уже придумал замысловатое имя. «Марина беременна. И это здорово! Появится ребенок 25 декабря, а может 7 января. Я заказал девочку, хочу увидеть такую же зеленоглазую богиню, как ее мать. Роды вы все увидите, они будут в прямом эфире, я все буду снимать. А что такого? На все ханжеские вопросы я всегда отвечаю так: «Если у вас к женщине только сексуальная привязка, тогда вам не надо на роды. А если вы к своей любимой сердцем приросли, то кайф присутствия при рождении ребенка вам и объяснять не надо», - цитирует Джигурду краснодарская «Комсомольская правда». Супруги решили, что назовут дочку Герда Криста Анисина-Джигурда. Не так давно Никита Джигурда, Марина Анисина и их дети вернулись из Франции в Москву. По словам артиста, в их семье царят гармония и любовь, а от былых разногласий не осталось и следа. Напомним, что в конце января Никита Джигурда заявил о намерении развестись с Мариной Анисиной. Решение он мотивировал тем, что жена увезла без его ведома детей во Францию и изменяет ему с Гвендалем Пейзера. Затем актер передумал разводиться, но заявление о расторжении брака ужа подала Анисина. Однако до расставания дело не дошло – в марте супруги помирились, а в апреле актер сообщил о беременности жены. Брак между Анисиной и Джигурдой был заключен 23 февраля 2008 года, у супругов двое несовершеннолетних детей - шестилетний сын Мик-Анжель Крист и пятилетняя дочь Эва-Влада.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика