Никита Джигурда и Марина Анисина собираются заработать неплохую сумму на личных разборках - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Никита Джигурда и Марина Анисина собираются заработать неплохую сумму на личных разборках - «Новости»

Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина собираются заработать неплохую сумму на личных разборках

17 марта должен состояться развод звездной пары, а после этого они расскажут всю правду в ток-шоу

Никита Джигурда и Марина Анисина расскажут всю правду о разводе. Уже известно, что за участие в программе Анисина запросила кругленькую сумму, с шестью нулями. Кстати, ранее она неплохо продала историю о своем романе с князем Монако. Никита не собирается отставать от супруги и тоже рассчитывает на хороший гонорар. По сценарию телезрителей ждет перепалка между супругами, перетряхивание «грязного белья» и примирение.

Не исключено, что это очередные фантазии Джигурды. Поскольку Марина уже не раз говорила, что ни о каком восстановлении брака речи идти не может.


Никита Джигурда и Марина Анисина Никита Джигурда и Марина Анисина собираются заработать неплохую сумму на личных разборках 17 марта должен состояться развод звездной пары, а после этого они расскажут всю правду в ток-шоу Никита Джигурда и Марина Анисина расскажут всю правду о разводе. Уже известно, что за участие в программе Анисина запросила кругленькую сумму, с шестью нулями. Кстати, ранее она неплохо продала историю о своем романе с князем Монако. Никита не собирается отставать от супруги и тоже рассчитывает на хороший гонорар. По сценарию телезрителей ждет перепалка между супругами, перетряхивание «грязного белья» и примирение. Не исключено, что это очередные фантазии Джигурды. Поскольку Марина уже не раз говорила, что ни о каком восстановлении брака речи идти не может.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика