Марина Анисина и Никита Джигурда отметили 9-летие свадьбы, несмотря на развод - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марина Анисина и Никита Джигурда отметили 9-летие свадьбы, несмотря на развод - «Новости»

Марина Анисина и Никита Джигурда отметили 9-летие свадьбы, несмотря на развод

«Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной подарИла моЯ Богиня АНИС…», — написал шоумен в своем микроблоге

Никита Джигурда все еще надеется восстановить отношения с бывшей супругой Мариной Анисиной. И, видимо, не беспочвенно. На годовщину свадьбы, 23 февраля, Анисина прилетела из Парижа в Москву. Вечер экс-супруги провели в одном из сетевых ресторанов, а ночь, судя по откровениям Джигурды, в совместной спальне. Напомним, до этого пара не виделась пять месяцев.

На своей странице в «Инстаграме» он опубликовал стихи, посвященные любимой женщине:

«Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной

подарИла моЯ Богиня АНИС…

и я овладел секретною ТАЙНОЙ,

не говорЯ: РОДная, ВЕРНИСЬ…

СКАЖУ: будь СЧАСТЛИВА, —

летЯ — в ВЫСЬ!"

(Орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru)

У Анисиной и Джигурды еще нет на руках решения суда о разводе, поэтому юридически они остаются еще супругами. Никита не раз говорил, что хочет вернуть семью. А время у него еще есть, слушанье по поводу развода звездных супругов должно состояться в середине марта.

Сама Анисина в передаче «Секрет на миллион» отзывалась о супруге уже мягче. Забрала свои слова о том, что Джигурда бил ее. Наоборот, поведала какой он заботливый отец даже по отношению к детям от предыдущего брака.

Так может быть, примирение пары возможно?


Марина Анисина и Никита Джигурда отметили 9-летие свадьбы, несмотря на развод «Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной подарИла моЯ Богиня АНИС…», — написал шоумен в своем микроблоге Никита Джигурда все еще надеется восстановить отношения с бывшей супругой Мариной Анисиной. И, видимо, не беспочвенно. На годовщину свадьбы, 23 февраля, Анисина прилетела из Парижа в Москву. Вечер экс-супруги провели в одном из сетевых ресторанов, а ночь, судя по откровениям Джигурды, в совместной спальне. Напомним, до этого пара не виделась пять месяцев. На своей странице в «Инстаграме» он опубликовал стихи, посвященные любимой женщине: «Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной подарИла моЯ Богиня АНИС… и я овладел секретною ТАЙНОЙ, не говорЯ: РОДная, ВЕРНИСЬ… СКАЖУ: будь СЧАСТЛИВА, — летЯ — в ВЫСЬ!" (Орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) У Анисиной и Джигурды еще нет на руках решения суда о разводе, поэтому юридически они остаются еще супругами. Никита не раз говорил, что хочет вернуть семью. А время у него еще есть, слушанье по поводу развода звездных супругов должно состояться в середине марта. Сама Анисина в передаче «Секрет на миллион» отзывалась о супруге уже мягче. Забрала свои слова о том, что Джигурда бил ее. Наоборот, поведала какой он заботливый отец даже по отношению к детям от предыдущего брака. Так может быть, примирение пары возможно?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика