Алла Пугачева в Израиле помолодела - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алла Пугачева в Израиле помолодела - «Новости»

Певица прервала свои каникулы ради молодого мужа

Празднование дня рождения Максима Галкина собрало весь цвет российского шоу-бизнеса, хотя сама вечеринка прошла тихо и по-домашнему. На вечеринку, которая проходила в замке Максима Галкина в деревне «Грязь», приехали: Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, Юрий Стоянов, Александр Буйнов, Филипп Киркоров, супруга модельера Валентина Юдашкина Марина и Евгений Плющенко с Яной Рудковской.


Максим Галкин, Филипп Киркоров и Юля Проскурякова делали селфи. Фото: социальные сети


Игорь Николаев - давний друг супружеской четы Галкина-Пугачевой. Фото: социальные сети

Но всех удивлял вовсе не именниник. Прежде всего было отмечено, что Алла Пугачева невероятно помолодела. В Москву певица прибыла из Израиля, где отдыхала с маленькими детьми Лизой и Гарри. Видимо, там, на Святой земле, сама атмосфера располагает... Для праздника молодого мужа Алла Пугачева выбрала легкое белое короткое платье и кеды. И этот наряд еще более подчеркивал, что она - в отличной форме. «Молодец, Алла Борисовна, что не боитесь без грима фотографироваться. У Вас и лицо и душа красивая!!!»- Прокомментировали поклонники.

Также внимание гостей было уделено молодой супруге Игоря Николаева Юлии Проскуряковой. На одной из фотографий изображены Алла Пугачева, Юля Проскурякова и Марина Юдашкина. Алла Борисовня обнимает Юлю, а та, в свою очередь, скрывает руками живот. «Юля беременна»? - Тут же забеспокоились поклонники. Проскурякова пока на это никак не отреагировала.


Этот снимок вызвал у фанатов подозрения по поводу интересного положения Юлии Проскуряковой. Фото: социальные сети


Певица прервала свои каникулы ради молодого мужа Празднование дня рождения Максима Галкина собрало весь цвет российского шоу-бизнеса, хотя сама вечеринка прошла тихо и по-домашнему. На вечеринку, которая проходила в замке Максима Галкина в деревне «Грязь», приехали: Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, Юрий Стоянов, Александр Буйнов, Филипп Киркоров, супруга модельера Валентина Юдашкина Марина и Евгений Плющенко с Яной Рудковской. Максим Галкин, Филипп Киркоров и Юля Проскурякова делали селфи. Фото: социальные сети Игорь Николаев - давний друг супружеской четы Галкина-Пугачевой. Фото: социальные сети Но всех удивлял вовсе не именниник. Прежде всего было отмечено, что Алла Пугачева невероятно помолодела. В Москву певица прибыла из Израиля, где отдыхала с маленькими детьми Лизой и Гарри. Видимо, там, на Святой земле, сама атмосфера располагает. Для праздника молодого мужа Алла Пугачева выбрала легкое белое короткое платье и кеды. И этот наряд еще более подчеркивал, что она - в отличной форме. «Молодец, Алла Борисовна, что не боитесь без грима фотографироваться. У Вас и лицо и душа красивая!!!»- Прокомментировали поклонники. Также внимание гостей было уделено молодой супруге Игоря Николаева Юлии Проскуряковой. На одной из фотографий изображены Алла Пугачева, Юля Проскурякова и Марина Юдашкина. Алла Борисовня обнимает Юлю, а та, в свою очередь, скрывает руками живот. «Юля беременна»? - Тут же забеспокоились поклонники. Проскурякова пока на это никак не отреагировала. Этот снимок вызвал у фанатов подозрения по поводу интересного положения Юлии Проскуряковой. Фото: социальные сети
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика