В сети появилось фото маленькой дочки Аллы Пугачевой » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В сети появилось фото маленькой дочки Аллы Пугачевой

Снимок с ребенком опубликовал крестный – Игорь Николаев
Фото маленькой дочки Аллы Пугачевой с умилением обсуждают блогеры. На днях фотографию златокудрой малышки в своем блоге в Instagram выложил ее крестный – Игорь Николаев. Он держит Лизу Галкину на руках. Как пояснил сам музыкант, фото дочки Пугачевой и Галкина сделано на празднике в честь первого дня рождения дочери Игоря Николаева. "Глядя волшебной Минни-Маус в глаза))) Мы с моей крестной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни-Маус на Первом Дне Рожденья нашей с @uliaveronika доченьки Вероники", – написал Николаев (орфография и пунктуация автора). Добавим, сама Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин часто выкладывают в соцсети фотографии своих детей – Лизы и Гарри. 18 сентября малышам исполнилось по три года. Двойня у Пугачевой и Галкина родилась благодаря ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), выносила детей суррогатная мать. У Аллы Борисовны есть дочь – Кристина Орбакайте, которая старше своих брата и сестры на 42 года. У Кристины трое детей. Младшей – Клавдии – четыре года.

Снимок с ребенком опубликовал крестный – Игорь Николаев Фото маленькой дочки Аллы Пугачевой с умилением обсуждают блогеры. На днях фотографию златокудрой малышки в своем блоге в Instagram выложил ее крестный – Игорь Николаев. Он держит Лизу Галкину на руках. Как пояснил сам музыкант, фото дочки Пугачевой и Галкина сделано на празднике в честь первого дня рождения дочери Игоря Николаева. "Глядя волшебной Минни-Маус в глаза))) Мы с моей крестной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни-Маус на Первом Дне Рожденья нашей с @uliaveronika доченьки Вероники", – написал Николаев (орфография и пунктуация автора). Добавим, сама Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин часто выкладывают в соцсети фотографии своих детей – Лизы и Гарри. 18 сентября малышам исполнилось по три года. Двойня у Пугачевой и Галкина родилась благодаря ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), выносила детей суррогатная мать. У Аллы Борисовны есть дочь – Кристина Орбакайте, которая старше своих брата и сестры на 42 года. У Кристины трое детей. Младшей – Клавдии – четыре года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика