Клочкова показала новые откровенные фото (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Клочкова показала новые откровенные фото (фото)

Яна Клочкова"
Спортсменка опубликовала снимки в купальнике
Четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова, которая сейчас отдыхает с сыном в Крыму, поделилась с поклонниками новыми снимками. Несмотря на то, что по календарю уже давно осень, погода позволяет Яне наслаждаться последними солнечными деньками. На этот раз Клочкова предстала перед камерой в купальнике с глубокими вырезами, эффектно подчеркивающем грудь и не скрывающем шикарный загар. "Только я, море и солнце. Остановись, мгновение!", – подписала спортсменка свой снимок. Напомним, Яна Клочкова и ее сын Саша большую часть времени летом проводят у моря в родном для спортсменки Крыму. Яна любит активные виды отдыха: плавание, езду на велосипеде, а зимой она с удовольствием катается на лыжах в Карпатах.

Яна Клочкова" Спортсменка опубликовала снимки в купальнике Четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова, которая сейчас отдыхает с сыном в Крыму, поделилась с поклонниками новыми снимками. Несмотря на то, что по календарю уже давно осень, погода позволяет Яне наслаждаться последними солнечными деньками. На этот раз Клочкова предстала перед камерой в купальнике с глубокими вырезами, эффектно подчеркивающем грудь и не скрывающем шикарный загар. "Только я, море и солнце. Остановись, мгновение!", – подписала спортсменка свой снимок. Напомним, Яна Клочкова и ее сын Саша большую часть времени летом проводят у моря в родном для спортсменки Крыму. Яна любит активные виды отдыха: плавание, езду на велосипеде, а зимой она с удовольствием катается на лыжах в Карпатах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика