Яна Клочкова показала соблазнительное фото на пляже (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Яна Клочкова показала соблазнительное фото на пляже (фото)

Яна Клочкова отдыхает в Крыму. Фото instagram.com"
Спортсменка отдыхает в Крыму
Четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова наслаждается отдыхом в Крыму. Спортсменку ничуть не пугает то, что по календарю уже осень: даже в конце сентября и в начале октября ее радует теплое море. Но небольшой осенний дождь, по всей видимости, заставил спортсменку ненадолго забыть о пляже и просмотреть летние фотографии. "Когда лучше всего вспоминать теплое лето? Конечно же – когда за окном осенний дождь", – так Яна подписала свое фото в соцсети, которое выложила накануне. Напомним, Яна Клочкова любит активные виды отдыха и много времени проводит в Крыму. Кроме плавания спортсменка обожает езду на велосипеде, а также следит за здоровым питанием.

Яна Клочкова отдыхает в Крыму. Фото instagram.com" Спортсменка отдыхает в Крыму Четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова наслаждается отдыхом в Крыму. Спортсменку ничуть не пугает то, что по календарю уже осень: даже в конце сентября и в начале октября ее радует теплое море. Но небольшой осенний дождь, по всей видимости, заставил спортсменку ненадолго забыть о пляже и просмотреть летние фотографии. "Когда лучше всего вспоминать теплое лето? Конечно же – когда за окном осенний дождь", – так Яна подписала свое фото в соцсети, которое выложила накануне. Напомним, Яна Клочкова любит активные виды отдыха и много времени проводит в Крыму. Кроме плавания спортсменка обожает езду на велосипеде, а также следит за здоровым питанием.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика