Яна Клочкова в лосинах и коротком топе показала фигуру » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Яна Клочкова в лосинах и коротком топе показала фигуру

Яна активно занимается плаванием. Фото: instagram/yana_klochkova"
Физическую форму она поддерживает регулярными тренировками в бассейне, а также активным отдыхом
Четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова показала своим поклонникам отличную фигуру в лосинах и коротком топе. Своими достижениями пловчиха похвасталась в Instagram. "Яночка стройняшечка", "Ваууу какая хорошенькая Яночка, я вами восхищаюсь! Вы так прекрасно выглядите", "Яна у тебя зеркало кривое? Или тебя кормить перестали?. Ты смотри не перестарайся, а то взять не за что будет", – пишут ей поклонники в комментариях. Стоит отметить, что такую физическую форму Яна поддерживает регулярными тренировками в бассейне, а также активным отдыхом. Так спортсменка провела зимние каникулы в Карпатах, где ни дня не проходило без катания на лыжах. Ранее чемпионка рассказала поклонникам интересные факты о пользе плавания.

Яна активно занимается плаванием. Фото: instagram/yana_klochkova" Физическую форму она поддерживает регулярными тренировками в бассейне, а также активным отдыхом Четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова показала своим поклонникам отличную фигуру в лосинах и коротком топе. Своими достижениями пловчиха похвасталась в Instagram. "Яночка стройняшечка", "Ваууу какая хорошенькая Яночка, я вами восхищаюсь! Вы так прекрасно выглядите", "Яна у тебя зеркало кривое? Или тебя кормить перестали?. Ты смотри не перестарайся, а то взять не за что будет", – пишут ей поклонники в комментариях. Стоит отметить, что такую физическую форму Яна поддерживает регулярными тренировками в бассейне, а также активным отдыхом. Так спортсменка провела зимние каникулы в Карпатах, где ни дня не проходило без катания на лыжах. Ранее чемпионка рассказала поклонникам интересные факты о пользе плавания.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика