Галкин поддержал Пугачеву и обвинил Госдуму в бюрократии » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Галкин поддержал Пугачеву и обвинил Госдуму в бюрократии

Пугачева и Галкин возмущены действиями Госдумы РФ. Фото: instagram/maximialla"
Он возмутился тем, что при подготовке законопроекта депутаты не посоветовались с теми, кого он напрямую касается
Телеведущий и артист Максим Галкин вслед за своей женой певицей Аллой Пугачевой раскритиковал новый законопроект Госдумы России по регулированию проведения концертов в РФ. По его словам, средства саморегулируемых организаций, которые предполагается формировать по законопроекту для контроля, пойдут на содержание их самих. В то же время Галкин заявил, что было бы правильнее не создавать новую бюрократическую структуру, а установить обязательное страхование зрителей, которое и защитит их от отмены концертов и не позволит мошенникам воспользоваться деньгами зрителей.
Читайте также Алла Пугачева жестко раскритиковала Госдуму России
"Этот закон прописан для того, чтобы осталось два-три СРО, значит, будет монополия, и надо будет спрашивать у какого-то дяденьки, можно мне организовать концерт или нельзя", – отметил телеведущий. Он также возмутился тем, что при подготовке законопроекта депутаты не посоветовались с теми, кого он напрямую касается, а собрали их перед вторым чтением. Фото: instagram/orbakaite_k Ранее открытое письмо против закона о концертной деятельности подписали ряд российских музыкантов, в том числе Борис Гребенщиков, Найк Борзов, Ильи Лагутенко, Земфира, Юрий Шевчук и Noize MC. Напомним, что законопроект, разработанный по инициативе известных продюсеров и крупных организаторов концертов, объединившихся в организацию "Союзконцерт", ранее был принят Госдумой в первом чтении. Согласно документу, только участники отраслевых саморегулируемых организаций смогут заключать контракты на аренду помещений для проведения концерта или участвовать в государственных тендерах. Тех же, кто организует концерт и не состоит в такой СРО, накажут штрафом до 0,5 млн руб, за повторное нарушение – до 1 млн руб.

Пугачева и Галкин возмущены действиями Госдумы РФ. Фото: instagram/maximialla" Он возмутился тем, что при подготовке законопроекта депутаты не посоветовались с теми, кого он напрямую касается Телеведущий и артист Максим Галкин вслед за своей женой певицей Аллой Пугачевой раскритиковал новый законопроект Госдумы России по регулированию проведения концертов в РФ. По его словам, средства саморегулируемых организаций, которые предполагается формировать по законопроекту для контроля, пойдут на содержание их самих. В то же время Галкин заявил, что было бы правильнее не создавать новую бюрократическую структуру, а установить обязательное страхование зрителей, которое и защитит их от отмены концертов и не позволит мошенникам воспользоваться деньгами зрителей. Читайте также Алла Пугачева жестко раскритиковала Госдуму России "Этот закон прописан для того, чтобы осталось два-три СРО, значит, будет монополия, и надо будет спрашивать у какого-то дяденьки, можно мне организовать концерт или нельзя", – отметил телеведущий. Он также возмутился тем, что при подготовке законопроекта депутаты не посоветовались с теми, кого он напрямую касается, а собрали их перед вторым чтением. Фото: instagram/orbakaite_k Ранее открытое письмо против закона о концертной деятельности подписали ряд российских музыкантов, в том числе Борис Гребенщиков, Найк Борзов, Ильи Лагутенко, Земфира, Юрий Шевчук и Noize MC. Напомним, что законопроект, разработанный по инициативе известных продюсеров и крупных организаторов концертов, объединившихся в организацию "Союзконцерт", ранее был принят Госдумой в первом чтении. Согласно документу, только участники отраслевых саморегулируемых организаций смогут заключать контракты на аренду помещений для проведения концерта или участвовать в государственных тендерах. Тех же, кто организует концерт и не состоит в такой СРО, накажут штрафом до 0,5 млн руб, за повторное нарушение – до 1 млн руб.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика