Алла Пугачева критикует законопроект о концертной деятельности - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алла Пугачева критикует законопроект о концертной деятельности - «Скандалы шоу-бизнеса»

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева раскритиковала редакцию законопроекта о концертной деятельности, одобренную Госдумой в декабре в первом чтении.

В ходе круглого стола, в котором принимали участие многие российские звезды, Пугачева спросила, что, неужели Думе нечем больше заниматься, только как этим вопросом. Слова певицы поддержаны были всеобщими аплодисментами. Так же Алла Борисовна сообщила, что если этот закон с деятелями культуры не обсуждался, то его следует и отметить. В круглом столе, помимо Примадонны, приняли участие Максим Галкин, Григорий Лепс, Александр Градский и другие знаменитости.

Напомним, что одобренным думой законопроектом предполагается, что в стране концерты могут организовывать только компании и предприниматели, которые являются членами саморегулируемых организаций. По мнению авторов законопроекта, этот закон упорядочит бизнес в сфере массовых мероприятий. Однако, по мнению критиков, такой порядок дел, наоборот, только приведет к монополизации рынка, росту уровня коррупции, а также росту цен.

Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева раскритиковала редакцию законопроекта о концертной деятельности, одобренную Госдумой в декабре в первом чтении. В ходе круглого стола, в котором принимали участие многие российские звезды, Пугачева спросила, что, неужели Думе нечем больше заниматься, только как этим вопросом. Слова певицы поддержаны были всеобщими аплодисментами. Так же Алла Борисовна сообщила, что если этот закон с деятелями культуры не обсуждался, то его следует и отметить. В круглом столе, помимо Примадонны, приняли участие Максим Галкин, Григорий Лепс, Александр Градский и другие знаменитости. Напомним, что одобренным думой законопроектом предполагается, что в стране концерты могут организовывать только компании и предприниматели, которые являются членами саморегулируемых организаций. По мнению авторов законопроекта, этот закон упорядочит бизнес в сфере массовых мероприятий. Однако, по мнению критиков, такой порядок дел, наоборот, только приведет к монополизации рынка, росту уровня коррупции, а также росту цен.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика