Бари Алибасов упал от разборок Шепелева и отца Фриске (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бари Алибасов упал от разборок Шепелева и отца Фриске (фото)

Бари Алибасов "
Cоздатель группы "На-На" выложил на странице в Instagram забавный снимок
Бари Алибасов упал от разборок Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске. Продюсер пожаловался, что из-за озвученных претензий у него "мозг потерял управление". Cоздатель группы "На-На" выложил на странице в Instagram забавный снимок, на котором лежит на полу студии. " На программе с Борисом Корчевниковым, в очередной раз выясняли отношения Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске Владимир. У меня отлетела крыша от их претензий друг к другу. Мой мозг потерял управление. По-моему, люди сошли с ума, один я нормальный ", – подписал кадр Алибасов. Напомним, отец покойной исполнительницы Жанны Фриске рассказал в интервью, что популярный телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым у него застарелый конфликт, предложил ему дружбу. Однако Владимир Борисович готов идти на примирение только в том случае, если ему дадут видеться с внуком.

Бари Алибасов " Cоздатель группы "На-На" выложил на странице в Instagram забавный снимок Бари Алибасов упал от разборок Дмитрия Шепелева и Владимира Фриске. Продюсер пожаловался, что из-за озвученных претензий у него "мозг потерял управление". Cоздатель группы "На-На" выложил на странице в Instagram забавный снимок, на котором лежит на полу студии. " На программе с Борисом Корчевниковым, в очередной раз выясняли отношения Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске Владимир. У меня отлетела крыша от их претензий друг к другу. Мой мозг потерял управление. По-моему, люди сошли с ума, один я нормальный ", – подписал кадр Алибасов. Напомним, отец покойной исполнительницы Жанны Фриске рассказал в интервью, что популярный телеведущий Дмитрий Шепелев, с которым у него застарелый конфликт, предложил ему дружбу. Однако Владимир Борисович готов идти на примирение только в том случае, если ему дадут видеться с внуком.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика