Отец Жанны Фриске постоянно угрожает Дмитрию Шепелеву - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Отец Жанны Фриске постоянно угрожает Дмитрию Шепелеву - «Скандалы шоу-бизнеса»

Отечественные СМИ сообщили, что телеведущий Дмитрий Шепелев обратился в полицию и написал заявление на отца Жанны Фриске.

Шепелев утверждает, что отец Жанны хочет, чтобы сын Шепелева и Фриске, Платон, жил постоянно в семье своих дедушки и бабушки, родителей умершей певицы. Сам же Шепелев, как родной отец ребенка, категорически с этим не согласен.

Дмитрий заявил, что Владимир Борисович Фриске неоднократно уже ему угрожал и телеведущий надеется, что полиция вмешается в данный конфликт и положит угрозам конец.

Отечественные СМИ сообщили, что телеведущий Дмитрий Шепелев обратился в полицию и написал заявление на отца Жанны Фриске. Шепелев утверждает, что отец Жанны хочет, чтобы сын Шепелева и Фриске, Платон, жил постоянно в семье своих дедушки и бабушки, родителей умершей певицы. Сам же Шепелев, как родной отец ребенка, категорически с этим не согласен. Дмитрий заявил, что Владимир Борисович Фриске неоднократно уже ему угрожал и телеведущий надеется, что полиция вмешается в данный конфликт и положит угрозам конец.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика